Реклама 18+

Анатолий Коньков: «Объединенный чемпионат ничего не дает футболу»

Глава Федерации футбола Украины Анатолий Коньков заявил, что по-прежнему не намерен поддерживать идею создания Объединенного чемпионата.

«Моя позиция нисколько не изменилась. Этот турнир нецелесообразен – он ничего не дает футболу. Обсуждать здесь нечего. А потому этот вопрос даже не поднимался», – приводит слова Конькова UA Football.

Напомним, что для подачи документов по созданию Объединенного чемпионата в УЕФА руководству лиги необходимо заручиться поддержкой и РФС, и ФФУ.

Источник: UA Football
Читайте новости футбола в любимой соцсети
71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Как будто кому-то из авторов идеи ОЧ интересен футбол
Наивный Коньков
+20
-1
+19
Член Комитета РФС по развитию футбола Алишер Аминов в своем ЖЖ высказался об Объединенном чемпионате, обратившись к главе «Газпрома» Алексею Миллеру.
- Алексей Борисович, уважаемый, Вы, конечно, мастер впечатлить большими суммами наше де-факто обанкротившееся футбольное сообщество,- пишем Аминов. -- Но возникает несколько простых вопросов, чтобы успокоить критиков и показать, что весь проект не является аферой, придуманной Евгением Ленноровичем в связи с тяжелым материальным положением его клуба. Сколько лет Вы готовы финансировать из бюджета «Газпрома» Объединенный чемпионат с призовым фондом 1 млрд евро в год? Будет ли под этой суммой официальное поручительство «Газпрома»? Иными словами, куда россиянам и украинцам приходить за деньгами, когда АНО «ОЧ», возглавляемое крупным футбольным бизнесменом и Вашим подопечным Прядкиным, фактически обанкротится?
P.S. На днях обещаю подсказку, как соблюсти финансовый «фейр-плей», не тратя миллиард.
+12
0
+12
Похоже Пёс на Украину не ездил.
Отсиделся на даче, а командировочные пропил.
+10
0
+10
Обламывают газовую истеричку, со всех сторон обламывают.
+9
0
+9
Ответ GAZ
сильная здоровая от московских кабинетных игрилищь лига наступает!!!
Все зло в РОССИЮ в последнее время приходит из болотограда в лице путина и медведа
+8
0
+8
Ответ AlexandR
Может Миллеру сменить направление и зайти с востока... У нас там через пролив - MLS. Вполне приличная компания, даже без отъехавшего недавно Бекхема... Третьими будем. Правда, миллиарда уже маловато будет.
Лучше тогда с Индией и Китаем кооператив намутить. Чтобы Газзаев про миллиардные телерейтинги рассказывал
+7
0
+7
Хохлы красавцы! Не продаются.
+6
0
+6
Превед Миллеру, Керимову и сцобаке
+10
-4
+6
Глава Федерации футбола Украины Анатолий Коньков заявил, что по-прежнему не ПОЛУЧИЛ НИ КОПЕЙКИ И НЕ намерен поддерживать идею создания Объединенного чемпионата.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Миллер то подал идею в ноябре 2012 а Гинер озвучивал её куда ранее. Так что идея не Миллера а Гинера.
Но если бы КДК не прижал бы газовых к стенке, то я больше чем уверен, что про СНГ миллер не вспоминал бы сейчас.
+3
0
+3
Ну и отлично, нафиг он нужен
+3
0
+3
Кроме деньжат - ничего!
+2
0
+2
Может Миллеру сменить направление и зайти с востока...
У нас там через пролив - MLS. Вполне приличная компания, даже без отъехавшего недавно Бекхема... Третьими будем.
Правда, миллиарда уже маловато будет.
+2
0
+2
То что Чемпионат СНГ - бред Миллера было очевидно с самого начала, а именно с 22 ноября 2012 года, когда КДК впаял зениту технарь за неадекватное поведение фанатов. Пусть газовые проваливают в Севастополь или, как высказались ниже, в MLS.
+2
0
+2
Можно хоть 100 раз повторять что этот чемпионат никому не нужен, но если Мюллер уже занес деньги Мишелю, значит будет чемпионат.
+2
0
+2
Ответ diko_braz
Анатолий Коньков: «Объединенный чемпионат ничего не дает футболу» Тут он погорячился! ОЧ даст и украинскому, и российскому футболу очень много. Даже не специалисту понятно, что возрастет чисто спортивная составляющая - конкуренция вырастет во много раз! Если ДК на Украине станет чемпионом дважды обыграв Шахтар, то чтобы стать чемпионом ОЧ ему надо обыграть еще Зенит, СМ, ЦСКА... да тот же Анжи с Рубином... А наши и ДК и Шахтар... и Днепр с Металлистом... Проходных матчей почти не будет! Появятся свои Шевченко и Аршавины... Значит зритель потянется... значит хоть немножко и денюшки появятся... Совсем неплохой вариант этот ОЧ - я в принципе только за! Но... Эх, прав дедушка Чермомырдин (кстати, он был послом РФ на Украине) - хотели как лучше, получилось как всегда... Не верю я ни нашим, ни украинским чиновникам!
Отто фон Бисмарк-Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе.Договоры с русскими не стоят той бумаги, на которой они подписаны!)
+2
0
+2
Ответ GAZ
если бы не эти двое, Абрамку бы закрыли давно и прикрыли офшоры по которым спонсируется ПФК. Так что вам на них молиться надо.
молиться на путена и медведа? да ты с ума сошел, по ним клещи раскаленные плачут уже лет 10
+2
0
+2
один из немногих адекватных руководителей
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Там, в Бурятии нет девиц с Украины легкого повеления? ИМХО странно....
обьединяться с такими чудаками как ты?это позор для нашей страны..хорошо что у нас и моего поколения менталитет поменялся кардинально в отличии от совков типа тебя..ну а ты продолжжай в том же духе
+1
0
+1
Анатолий Коньков: «Объединенный чемпионат ничего не дает футболу»

Тут он погорячился! ОЧ даст и украинскому, и российскому футболу очень много. Даже не специалисту понятно, что возрастет чисто спортивная составляющая - конкуренция вырастет во много раз! Если ДК на Украине станет чемпионом дважды обыграв Шахтар, то чтобы стать чемпионом ОЧ ему надо обыграть еще Зенит, СМ, ЦСКА... да тот же Анжи с Рубином... А наши и ДК и Шахтар... и Днепр с Металлистом... Проходных матчей почти не будет! Появятся свои Шевченко и Аршавины... Значит зритель потянется... значит хоть немножко и денюшки появятся...
Совсем неплохой вариант этот ОЧ - я в принципе только за!
Но...
Эх, прав дедушка Чермомырдин (кстати, он был послом РФ на Украине) - хотели как лучше, получилось как всегда... Не верю я ни нашим, ни украинским чиновникам!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости