«Барселона» – «Реал» – 1:3. Дубль Криштиану Роналду и гол Варана принесли победу гостям

Сегодня на стадионе «Камп Ноу» в ответном полуфинале Кубка Испании «Барселона» уступила «Реалу» (1:3).

На 13-минуте матча с пенальти счет открыл Криштиану Роналду. На 57-й минуте португалец оформил дубль. На 68-й минуте защитник Рафаэль Варан забил третий гол мадридцев. В концовке матча гол престижа забил Жорди Альба.

Sports.ru провел онлайн трансляцию встречи «Барселона» – «Реал».

Статистика Кубка Испании

188 комментариев
Ответ United Calypso
Бедный Мадрыд, совсем усталые приедут в Манчестер. Хотя будет оправдание)
Интересно, как Манчестер будет оправдываться, после поражения от уставшего Мадрида?
+18
0
+18
Вы конечно все извините меня ! Но плевать на эти мячи ! Роналду будут помнить как лучшего в этой эпохе ! ГОРЖУСЬ !!!!!
+16
-1
+15
я не удивлюсь если барса вылетит от милана а ему дадуд 5 золотой мяч.это же фифа чему удивляться.
+14
0
+14
Так поздно? Завтра ведь большинству болельщиков в школу!
+14
-1
+13
Вот как оно бывает: когда нужно проявлять характер и умирать на поле, Месси не видно и не слышно. Четырёхмячевый, видите ли.
+12
0
+12
Неприятно это признавать, но Роналду действительно выдающийся игрок. Все скептики деятельности Моуринью в Реале, пусть закроют свои рты. Думаю в конце сезона будем смотреть как он держит кубок ЛЧ. Что сказать, они этого заслуживают. Месси, Месси, Месси, в очередной раз доказал, что в самых ответственных матчах, он абсолютно заурядный игрок. Это не всяким осасунам или сосьедадам колотить хет-трики.
да месси полный ноль. забивает только оссасунам. а в игре с миланом даже удара не нанес. у милана не была такого суперсостава как у барсы
+9
0
+9
Что случилось с БЧК? С судьями перестали работать что-ли?
+8
0
+8
С победой! Не хочется скакать на костях, но хочется передать привет персонажам постоянно оскорбляющих Мадрид и его игроков
+8
0
+8
Я не удивлен. Ни результату, ни тому, что Гвардиола отслеживал частную жизнь Пике. Россель, конечно, тот еще мудила. Тренер выбывает чуть ли не на полсезона, а он даже не рассматривает вариант с заменой. Только чудо поможет Барсе пройти Милан. Да, Реал с победой.
+6
Можно сказать одно если и Гвард не был гениальным тактиком но был великолепным мотиватором и душой команды которого все слушались, и он вместе с барселонской троицей и был главным козырем Барсы, я еще в начале сезона говорил что Барса играет иначе, отсутствует прессинг и подборка мяча, без чего контроль мяча бессмыслен и губителен, но тру барсофаны твердили что это эксперименты и постройка новой команды, но всем ясно что это не так.
П.С Надеюсь все сного увидели и поняли что ЗМ дали не тому игроку Барсы причем не единожды.
+6
0
+6
Вперед Реал!!!!! Еще один гол забейти и в сухую... хватает)))))!
+5
0
+5
Время искать новую команду, сдувается барса )) глоры ищем ищем..
+4
0
+4
Чистый пенальти. Печальный Пике снова не успевает за ним.
+4
0
+4
На классе так легко, будто против осасуны играли. Чего Месси игру пропускал?
+5
-1
+4
ну вообще матч не идет в сравнение со вчерашним Вест Хэм-Тоттенхэм...там скорости выше были,напор,моменты,сэйвы,а тут толоько напряжение и постоянные споры мудьтимиллионеров)))