Товарищеские матчи. «Локомотив» уступил ЦСКА, «Краснодар» сыграл вничью с киевским «Динамо», «Терек» – с «Севастополем»

Сегодня в рамках подготовки к весенней части чемпионата России «Локомотив» уступил ЦСКА (1:2) в товарищеском матче. «Краснодар» с киевским «Динамо» сыграли вничью – 0:0, а «Терек» – с «Севастополем» (3:3).

Локомотив – ЦСКА – 1:2 (первый тайм)

Голы: 0:1 – Думбия (14), 1:1 – Н′Дойе (45), 1:2 – Эльм (с пенальти, 77).

ЛОКОМОТИВ: Гильерме, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Тигорев, Глушаков, Торбинский, Обинна, Кайседо, Н’Дойе.

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, Марио Фернандес, Щенников, Вернблум, Эльм, Дзагоев, Тошич, Вагнер Лав, Думбия.

Краснодар – Динамо Киев – 0:0 (0:0)

КРАСНОДАР: Городов, Марков, Мартынович, Тубич, Анджелкович, Петров, Перейра, Коман, Игнатьев, Жоаозиньо, Вандерсон.

ДИНАМО: Шовковский, Данило Силва, Вида, Хачериди, Тайво, Гусев, Велозу, Аруна Лукман, Кранчар, Ярмоленко, Идейе.

Терек – Севастополь – 3:3

Голы «Терека»: Рыбус (3, 28), Кану (86)

ТЕРЕК: Годзюр, Ятченко (Кудряшов, 78), Йиранек, Феррейра (Ояла, 85), Уциев, Адилсон (Пирис, 88), Рыбус (Мурихин, 88), Маурисио (Кану, 53), Лебеденко (Митришев, 67), Иванов (Кацаев, 75), Аилтон (Эзекеэль, 62).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское

159 комментариев
Сейчас раздастся мерзкое похрюкивание, что Гинер купил пеналь в товарняке... ждем-с :)
+22
0
+22
Бред! Один из самых интересных матчей межсезонья нигде не показывают! Зато нам в полном обьеме показали "баталии" наших клубов с скандинавским шлаком...’
+17
-1
+16
С победой Армейцы! ЦСКА готов к чемпионству и будет!!!!! чемпионом! До встречи на матче с БАТЭ!

Достаточно хороший футбол показали обе команды, и в практически равном матче чаша весов склонилась в сторону ЦСКА!
+10
Видимо текстовая отстает минут на 25. Сейчас счет 2:1 Локо ведет, у коней замена травмированного вратаря была в перерыве.
что б тебя кто-то травмировал за твою ересь
+8
0
+8
Крепчает команда... в товарняках закаляется характер...с победой, армейцы!
+7
0
+7
1 тайм уже часа 3 идёт. у спортса, что людей не хватает. хотя бы в конце матча счёт обновляли.
+4
Пока Анжи, Зенит и Рубин бьют в Европе грандов, московские клубы гоняют мячик в товарняках Муахахахаха!!!
А деревенские пацанчики не делают ни того,ни другого..Только трындят.
Ответ artistry
Сразу четыре замены у "Локо". выходят на поле 62’ Роман Павлюченко 62’ Александр Самедов 62’ Дмитрий Сычёв 62’ Виталий Денисов ----------------------------------------------- Уходят с поля 62’ Ренат Янбаев 62’ Денис Глушаков 62’ Уходят Кайседо 62’ Уходят Обинна…
Ответ [nikneim]
19:18 Благодарим за внимание! 90’ Звучит следом финальный свисток! Матч окончен! 89’ 3-3 стал счет! Жабокрицкий, вышедший на замену, сравнивает счет! 89’ Жабокрицкий 88’ Крамар, пен 88’ Но это еще не все! Пенальти в ворота Терека! Крамар, недавно вышедший на поле, забил гол 86’ Кану 86’ Гоооол! Разыграли хорошую комбинацию Митришев и Кацаев, Адлан отдает голевую передачу на Кану! 84’ Ояла выходит на поле вместо Феррейры 82’ Отбились украинцы после подачи углового Рыбусом 81’ Кацаев отдает вразрез на Эзекеэля, тот в борьбе с защитником заработал лишь угловой, а могло ведь быть опаснее 80’ Еще один угловой у ворот Севастополя, подача Рыбуса, Феррейра снова выиграл верх, Ндоасель бьет головой, рядом с девяткой! 79’ Получил повреждение игрок Севастополя, ему за пределами поля перевязали голову и он вернулся в игру 78’ Подает угловой Рыбус, Феррейра бьет - штанга! 77’ Кудряшов выходит вместо Ятченко 76’ Кацаев в центре событий оказался, пробил с острого угла - вратарь отбил, будет угловой 75’ Кацаев выходит на поле вместо Иванова 74’ (Митришев) Желтая карточка Митришеву 72’ На этот раз подал сразу Рыбус, Феррейра бьет, мяч задел защитника и прилетел в руки вратарю 71’ Угловой у ворот Севастополя, розыгрыш и подача, Кану бьет - тащит вратарь. Еще один угловой будет 69’ Ох как изящно отдавал пас вразрез на выход Митришеву Рыбус, дотянулся и перехватил мяч защитник украинцев 67’ Митришев вышел на поле вместо Лебеденко 64’ А теперь Севастополь заработал штрафной на фланге - подача, и мяч покидает пределы поля, слишком сильно 62’ Угловой у ворот Севастополя, отбились украинцы 60’ Ндоасель вышел на замену вместо Аилтона 58’ Кану активно прессингует соперника, не дает принять мяч 56’ Отличная атака Терека! Уциев подключился по флангу, подает - тут Кану, бразилец мог забить свой первый мяч, но не попал как следует по мячу! Зато Рыбус приложился от души! Перекладина познала на себе мощь удара Рыбуса! 54’ Кану выходит на замену вместо Маурисио. 52’ Офсайд зафиксирован у форварда Севастополя 50’ Ткачев со штрафного сократил разницу в счете. 50’ Ткачев 49’ (Иванов) Желтая карточка Олегу Иванову 48’ Атака Терека правым флангом, Уциев подключился, подает в штрафную, тут выбивает мяч защитник Севастополя 47’ Терек начал вторую 45-тиминутку без замен 46’ Подошел к концу перерыв, начался второй тайм 45’ А вот и свисток арбитра, окончен первый тайм. Перерыв 43’ Угловой у ворот Терека - внимательно действует защита, выбивают мяч из своей штрафной поле подачи с угла поля 42’ Удалось разорвать защите Севастополя кружева атаки, которые плели Иванов, Маурисио, Лебеденко и Рыбус.... 40’ Разминаются все, кроме Тагилова и Асаева - у них травмы 38’ Начали разминаться запасные Терека... 36’ Еще один удар по воротам Годзюра - слабо и прямо в руки. Всегда бы так 34’ Черчесов говорит Феррейре - Тони, правильно выжал соперника, не дал принять мяч, иначе они всей командой вышли бы в атаку 32’ Удар по воротам Терека - но это семечки для Годзюра 30’ Штрафной у ворот Терека, метра 23 до ворот, удар - мяч попал в сетку с внешней стороны! 28’ Гоооооол! Дубль Рыбуса! Защитник Севастополя отдал мяч вратарю, тот выбивал мяч, Рыбус пошел до конца, вратарь попал в него и мяч летит в ворота! 28’ Рыбус 26’ Ряд потерь у игроков обеих команд на подступах к штрафной Терека, мяч отскакивает на правый фланг, тут в одиночестве игрок Севастополя, подача - неточно! 24’ Втроем отбирают мяч у соперника Уциев, Адилсон и Йиранек - коллективный отбор 22’ Солнечная погода сегодня в Анталии, ни одного облачка на небе 20’ Контратака Севастополя, Годзюр выходит за пределы штрафной, в подкате выбивает мяч у соперника! 19’ Подача Рыбуса, Йиранек скидывает, Аилтон бьет - на месте вратарь Севастополя 17’ Феррейра теряет мяч на фланге, сам же исправляет свою ошибку, отнял мяч 15’ Штрафной заработал Севастополь, удар - парирует мяч Годзюр! Более того, он успевает парировать мяч и после добивания! 13’ Опасную атаку нейтрализовали сейчас защитники Терека... 11’ Аилтон получил мяч в чужой штрафной, бьет через себя - неточно 10’ Рыбус идет по правому флангу и подает - защитник выбил мяч 9’ Еще один "стандарт" заработали украинцы, на этот раз мяч после подачи летит в руки Годзюру 7’ Штрафной у ворот Терека, подача к воротам грозненцев, здесь Феррейра выиграл "второй этаж" 5’ Рыбус 5’ Гоооол! Рыбус открывает счет! Голевая передача на счету Аилтона. Поляк точно пробил в дальний угол! 3’ Терек сегодня играет в зеленой форме, украинцы - в сине-белой 2’ Первый офсайд в матче зафиксирован у Терека 1’ Игру с центра поля начал Севастополь, но мячом быстро завладели грозненцы 1’ Звучит стартовый свисток. Матч начался