Реклама 18+

Президент «Арсенала»: «Если нам нужен игрок, то цена вторична»

Президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд заявил, что «канониры» теперь могут конкурировать с богатейшими клубами на трансферном рынке.

«Мы находимся в положении, когда можем конкурировать с большинством других команд. Если есть игрок, которого мы действительно хотим получить, то цена для руководства является вторичной.

Я понимаю, болельщики хотят, чтобы мы выигрывали всегда, но ведь и я тоже этого хочу!

Новый контракт с Венгером? Ничего не изменилось на этом фронте. На данный момент это не стоит ни на нашей, ни на его повестке дня», — цитирует Хилл-Вуда Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Читайте новости футбола в любимой соцсети
62 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
такие высказывания, конечно, всегда очень ценны после закрытия трансферного окна.
+13
0
+13
Кронке, Венгер, Гадзидис, Хилл-Вуд.. лапшу вешают который год.
+6
-1
+5
Лицемерный урод
+5
0
+5
Президент «Арсенала»: «Если нам нужен Сапогов, то цена вторична»
+4
-1
+3
"Если мне нравится баба, то я ее трахну", - говорил импотент....
+3
0
+3
Хорошо бы увидеть доказательство.
С другой стороны, большие траты - еще ничего не дают сами по себе. Вот Ливерпуль эпически спустил около 100 млн фунтов на Кэрроллов, Даунингов.
А деньги, да, есть. Уж указанные 70 млн Арсенал может тратить более-менее спокойно.
+2
0
+2
Если и существует олицетворение всего вселенского зла, сконцентрированного в "Арсенале", то вот оно собственной персоной - жадный, подлый, лицемерный и высокомерный тип Питер Хилл-Вуд. На него просто стоит один раз взглянуть, и с мыслями "Господи, ну и рожа!" всё про него сразу станет ясно.

Человек, устроивший передел власти в Совете Директоров, все склоки, интриги и негатив, непустивший в СД Алишера Усманова, устроивший скупку акций у акционеров и перепродажу их усатому американскому коммерсанту Стэну Кроенке, фактически выкинувший из клуба легендарного вице-президента Дэвида Дейна, а также крупного акционера Леди Нину Брейсвелл-Смит и других важных управленцев.

И наверняка Питер Хилл-Вуд замешан в истории с наваром бабла на клубе теми бывшими акционерами, которые успели навариться засчёт строительства стадиона на росте стоимости акций и капитализации клуба, продали все ценные бумаги по заоблачным ценам и свалили с фантастическими прибылями, а в итоге всё оплачивали и до сих пор оплачивают болельщики завышенными ценами на билеты.

Всё ж под носом у ПХВ творилось то! Не поверю никогда в жизни, что всё это происходило без его ведома и без его участия. Схема явно была отлажена до последних деталей.

И ещё, Питер Хилл-Вуд типа потомственный управленец - его отец и его дед были президентами "Арсенала". Так вот, как президент, ПХВ и ломаного гроша не стоит! Все титулы и трофеи, все успехи клуба на футбольном поле были связаны с удачной деятельностью уже бывшего вице-президента Дэвида Дейна на трансферном рынке, а Хилл-Вуд - обычный неудачник, который никогда не привёл бы клуб к трофеям без своего помощника, но присвоивший себе при этом все его заслуги, как талантливого управленца.

Надеюсь, что время справедливо рассудит Питера Хилл-Вуда за всего его злодеяния, направленные против клуба и против болельщиков.
+1
0
+1
ты опять про Венгера? ))
Нет, Венгер еще не достиг уровня ПХВ по этой части.

Но он старается.
+1
0
+1
ТРЕПЛО И ЖМОТ
+1
0
+1
ПХВ-лжец и лицемер!
+1
0
+1
ПХВ-лжец и лицемер!
+1
0
+1
как болельщик Арсенала скажу: хахаха
+1
0
+1
ага, только разница между руководителем успешного клуба и арсенала в том, что успешный клуб кидается такими фразами стоя рядом с новым подписанием
+1
0
+1
Xvatit vrat predannim FAN-om.... ujhe 8 let zadolbali
+1
0
+1
Главный маразматик клуба, хранитель традиций(с)
+2
-1
+1
Скорее, если им нужно продать игрока, то вторичны трофеи.
+1
0
+1
Ответ Levorate
Это какая-то сублимация пораженчества. Готовая отмазка. А с другого ракурса даже не рассматривали наверно. Однако, это не ПХВ в панике реализовывал свои акции с целью привлечь иностранный капитал и отдаться кому-нибудь на содержание выполняя минимум - просто управляя. Это ПХВ, Кен Фраяр и др.старожилы, уже зная, что строительство Эмирейтс неизбежно, просчитывали все плюсы и минусы. Однако, никаких таиландских, узбекских и американских мальчиков не пригласили бы, если бы не истеричка Д.Дин, который захотел воспользоваться ситуацией и подмять под себя управление. Это же Дин приволок и Кронке и Усманова,продался им с потрохами, а так жили бы себе не тужили, долги отдавали бы, так нет же. Дин же еще войну информационную по ходу объявил. До сих пор глорики ходят на Кронке наезжают, как на главного врага. Ну ну, слушаю внимательно.
Это не ПХВ с Дэнни Физманом ситуацию просчитывали, а Дейн просчитывал, когда приглашал в клуб миллиардеров, чьи финансовые вливания должны были по его задумке поддерживать конкурентоспособность "Арсенала" на должном уровне в начале 21-ого века после постройки стадиона. И причём тут Дейн к тем делишкам, которые устроили Физман, Хилл-Вуд, Фрайар и другие?

Передел власти то был устроен после ухода Дейна, вот и замешаны в этих махинациях в СД те, кто тогда были в структуре клуба, а не Дейн.

Физман хоть и вложил в своё время довольно неплохие деньги в клуб, но потом спелся с Хилл-Вудом и решил пойти по пути only commerce without trophies. С их подачи Стэн Кроенке, собственно, и пришёл к власти в СД.

Да, Физмана в живых уже нет, так что либо хорошо о нём следует говорить, либо молчать. По совокупности его дел выбираю всё же второй вариант.

Дейн устроил нынешнему руководству и СД информационную войну и правильно сделал. Дэвид искренне любит клуб в отличие от нынешнего СД. И в своё время пребывания на посту вице-президента он лично знал каждого игрока академии и общался с каждым, доводил философию клуба до игроков, настраивал их на победы и рекорды. Равнодушный человек просто не станет всем этим заниматься, и Хилл-Вуд этим и не занимается. Только и знают, что бабло из клуба и болельщиков доить, не давая равноценной отдачи на футбольном футболе. Дейн не мог смириться с такой позицией большинства СД и руководства клуба.

Да и Тьерри Анри после ухода из "Арсенала" признался в том, что ушёл именно из-за того, что Дэвид Дейн был уволен. Думаю тут комментарии излишни, и этот факт всё расставляет на свои места, кто в клубе обычная пиявка, а кто всем сердцем желает клубу процветания и побед.
+1
0
+1
1. Это как раз боарда уже взяла кредит, при чем здесь Дин, который хотел в аренду Уэмбли брать?
Дину тогда надо было резко что-то решать, чтоб свою значимость показать, вот он и приволок типо инвесторов. А денег наши в бануке взяли. А он каких то инвесторов притянул, ну и? Кому это было нужно?
Нервотрепку создать?
2. Передел с Дейна начался, когда "чужие" оказались в клубе. "Своим" приходилось делится и перераспределять акции в боарде, чтоб Д.Д. и Ко не досталось. Нину тоже из-за соображений безопасности удалили из цитадели.
3. Физман всегда был дружен с ПХВ, он и был одним из главных. Ему даже доверяли кое-какие акции в Швейцарии хранить, т.к. налог там меньше.
Стена пригласил Дин, но наши (ПХВ, Физман, Фрайяр и др.) сумели его на свою сторону переманить. Из двух зол выбрали наименьшее и молчаливое. К тому же, стен не такой уж и плохой человек окакзался.
4. Значит, правильно сделал Д.Д?

Значит наши седые волосы, начиная с ухода Анри(а сын Дина, является агентом Анри, Сеска и некоторых еще игроков).

Значит, все бессоные ночи ожидания пролонгации, слезы, нервный тик, усмешки фанов других клубов, подначивание в газетах - правильно???

Да он другом был Венгеру, в какого клоуна он его тихой сапой превращает???

Сами знаете же, закинь пару слухов, а на след.день все поверят. А Дин влиятельным был, у него завязок много было, но даже его вовремя уже пресекли. Сейчас только желтая пресса нет, нет, да поведется на его расклады. Ну еще и Райт, который своей карьерой больше занят и карьерой сына. И потом, у Дина есть сын, и он с пеленок в этой кухне. Думаешь эти люди будут думать о фэир-плэй и о том, что лучше для команды Арсенал?

Они хотят отомстить и не теряют надежды вернуться в управление.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости