Реклама 18+

Юрий Семин: «Виллиану будет непросто влиться в «Анжи»

Известный российский тренер Юрий Семин поделился мнением о переходе форварда Виллиана из донецкого «Шахтера» в махачкалинский «Анжи».

— То, что для «Шахтера» это потеря, — однозначно. Уход ведущего игрока всегда сказывается на команде. А что касается «Анжи», то это очень хорошее приобретение для команды, большое усиление. Ведь выйти на самый высокий уровень можно, только приобретая таких исполнителей.

Но есть еще один момент: как пойдет игра у Виллиана в «Анжи»? Ведь там есть свои лидеры — Это’О, Буссуфа… И как все это сложить вместе — уже забота главного тренера.

Влиться в состав Виллиану будет непросто, как и показывать сразу ту игру, которую он показывал в Донецке. Ведь в «Шахтере» был слаженный механизм — пять бразильцев играли вместе, в игровом плане друг друга очень поддерживали, знали все сильные стороны.

В Донецке, когда он открывался в своей левой зоне, ему сразу туда шел пас. В «Анжи» пока я этого не увидел, — приводит слова Семина «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
27 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
иди в полость, абрек
пшел прочь каналья
+6
-1
+5
Меня( как болельщика Зенита) переход Велпиана не радует,но я признаю ,для усиления ЧР ,это гуд.Обыгрывать сильных соперников,а не просто визжащих о своем величии,гораздо важнее.Анжуйцы,как соперник,вы мне симпатичны!!!.Ежли мой любимый клуб, будет обыгрывать таких,то и ЛЧ не станет ,такой уж не досегаемой вершиной.Пусть побеждает сильнейший,плакать удел ЛУ-ЗЕ-РОВ!!!
+5
0
+5
Игрок сыграл две игры, что Шпалыч хотел увидеть?
+3
0
+3
по моему Виллиан уже влился в состав анжи походу Папыч матч с Ганновером не смотрел)
+3
0
+3
Шпалыч скоро потеснит на троне Светоча!
+2
0
+2
Ни один из тренеров российской премьер лиг не пи.....т столько сколько Юрий Палыч) Невооруженным глазом видно как сильно он хочет работать после того как его турнули под зад коленом хохлы...
+3
-1
+2
.. по моему мнению Виллиан уже влился и вскоре совсем притрется в АНЖИ. Да и бризильцев в Анжи тоже по-моему не меньше, чем в Шахтере, так что с этим у него точно не будет проблем. А Семину лишь бы что-нибудь ляпнуть и всего то делов. Это просто шикарно, что он в АНЖИ. Удачи и ему и всем нашим Анжиевцам!!!!!
+2
0
+2
Получается Анжи покупает у Шахтера "второсортных", за приличные бабки, которых желает купить пол-Европы?? И это, Ахметов гораздо богаче..
Виллиан был лучшим игроком в Шахтере, и тем не менее я не считаю его на данный момент топ игроком(пол-европы это Челси и Шпоры штоле?!). Насчет состояния надо говорить кто как им распоряжается, Керимов покупает игроков реально высокого уровня, в то время как Ахметов берет сомнительных бразильцев, которые потом переходят непонятно куда, либо бастуют и возвращаются к себе на родину
+1
0
+1
Ответ В.В.В
Виллиан скоро свалит, как и Самба. Подъемные получит и наутек - в Лондон тратить
привет блондинка!имя поменял а черную душу не поменяешь.
+2
-1
+1
Семин телевизор не смотрит? Даже по первой игре Виллиана в составе "Анжи" было видно, что у него уже неплохое понимание и взаимодействие с новыми партнерами. А дальше-то оно только улучшатся буднт.
+1
0
+1
Один матч прошел, а он хочет увидеть работу, которую Луческу делал годами
+1
0
+1
Так он уже говорил это недели 3 назад. Или опять запил и не помнит что сказал?)
+1
0
+1
Если Анжи не попадет в ЛЧ, то летом услышит песенку про Лондон, ибо он не привык играть в овнотурнире ЛЕ..
Если попадет, то хочу шоб были в одной группе с Шахтой, из 4й корзины, т.с. "почуствуйте разницу" турниров и ШО на ШО променял!..
0
0
0
www.ukrkredit.com
та куда базарить этому алику! вон динамо вогнал в что...правда оно и само виновато...
0
0
0
К слову о Виллиане. Довольно тонкий игрок.В том смысле, что не каждой команде подойдет. Посмотрим удастся ли Хиддинку подстроить его под игровой темп Анжи
0
0
0
Ниче, сыграется. Время есть. Игроки такого уровня редко не сыгрываются. Тем более он адаптирован под наш чемпионат. Да и у нас с Жусилеем, Жоао и Роберто ему будет так же комфортно как и в Шахтере
+1
-1
0
Палыч теперь на Спортс - главный эксперт по Украине?
А что? Тоже дело...
0
0
0
пять бразильцев играли вместе, в игровом плане друг друга очень поддерживали, знали все сильные стороны.
--------------------------------------------------------------------------
Т.е. Палыч хотел сказать, что бразильцы должны играть в Бразилии (11 лучше 5-ти), африканцы в Африке, а татары в Рубине. Мысль, конечно, интересная.
0
0
0
роберто карлос, жусилей, жоао карлос, эвертон тоже бразильцы
0
0
0
В Донецке, когда он открывался в своей левой зоне, ему сразу туда шел пас. В «Анжи» пока я этого не увидел, — приводит слова Семина «Спорт день за днем».

Юрий Палыч ну что нам друг друга обманывать,ведь факт на лицо,мы и не увидем от него,какого то необычайно великолепного футбола.Так будет попинывать мячик по полю,так сказать второй Дзюба будет!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости