«Интер» – «Милан» – 1:1. Гол Скелотто спас хозяев от поражения

Сегодня в миланском дерби в рамках 26-го тура чемпионата Италии «Милан» и «Интер» сыграли вничью – 1:1. На гол Стефана Эль-Шаарави точным ударом ответил Эсекиэль Скелотто.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Интер» – «Милан».

28 комментариев
Милан феноменален!
+2
0
+2
Игра Милана радует, особенно ганский тандем..

Черданцев поражает воображение своими высказываниями про Боатенга)) он же его с удара вырубит
Ответ Ar4i Nero-Blue
За своим физруком присматривайте. Или он уже топ тренером стал, после победы на барсой??? Месяц назад гнали его ссанным веником, а теперь он герой. Пффф.
Мерда че ты тут доказываешь?Че примеры приводишь на основании чужих слов?Не знаешь в принципе моего прежнего отношения к Аллегри,так завались.
+1
0
+1
Кто ж виноват, что у негра ноги кривые? Во втором тайме Гуарин простил
"Кто ж виноват, что у негра ноги кривые? Во втором тайме Гуарин простил" тогда уж пиши правильно " У негра ноги кривые, негр простил"
+1
0
+1
Я смотрю у вас атака просто рвала и метала - 1 гол......
помолись на Ханданыча, ибо спас мерду
+1
0
+1
очередной отскок ИНтера, Боян-0, обратно в ло массию этот лес. Бало простил Бина еще в первом тайме...
+1
0
+1
Берлускони и Хавьер Дзанетти должны быть довольны ничьей!)
+1
0
+1
Походу матча удача была на стороне Интера... считаю неделя удалась, после встреч с классными командами у нас 4 очка... Всем спасибо, спокойной ночи.
+1
0
+1
отскочил интер за счет неизвестной аргентинской девушки...
+2
-1
+1
Желаю удачи Интеру.Надо выбираться из задницы.
+2
-1
+1
простили кузенов в первом тайме, за что и поплатились. а в целом, хорошее вышло дерби.
0
0
0
Интеристы должны быть еще менее радостные результатом,ведь Бин остается.А радовать он будет по привычке конкурентов))

0
Жаль не дожали чертей! Скелет удивил! Браво!
0
0
0
Пффф, мердюки доставляют. Базара нет, был первый тайм, но был и второй, где Интер по факту доминировал..
А что не отскочил хочешь сказать)) Первый тайм 0-3 должен был быть. У мерды 2 момента 1 гол. С тотнхемом так же не прокатит, там головой есть кому играть. Удачной борьбы за выход в ВЕЛИКИЙ турнир ле.Уже завтра будете на 6м месте. Хотя наверно это все последствия тяжелого матча с ЧФР Клуж. А интервью кузмановича...Лучше бы он его не давал невидимый недоигрок...