Реклама 18+

Халк: «Лигу чемпионов может выиграть «Порту»

Экс-нападающий «Порту», а ныне игрок «Зенита» Халк оценил перспективы своей бывшей команды в нынешнем сезоне.

«Без сомнений, «Порту» – главный фаворит национального чемпионата и, я уверен, он его выиграет. Более того, судя по результатам и подбору игроков «Порту» может выиграть и Лигу чемпионов.

Сейчас команда показывает очень хороший футбол. Джексон Мартинес забивает помногу, но и в командной игре и как коллектив мой бывший клуб очень силен, что, впрочем, привычно для «Порту», – цитирует Халка A Bola со ссылкой на эфир Sport TV.

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Порту» выиграл дома у «Малаги» (1:0).

Источник: A Bola
Читайте новости футбола в любимой соцсети
52 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Тебе то, Халк, какая разница. Теперь твой турнир куефа. Большой футбол и Порту только по телевизору.
+25
-14
+11
Ответ заблокированному пользователю
Не грусти, тухлятина! Для Мовсисяна с Боккетти теперь чемпионат России - потолок!
Какая грусть, противник банно-прачечных услуг?))
Я буду только рад, если Мовсесян и Боккетти проявят себя в чемпионате России. Мне больше от них ничего не надо.
+24
-13
+11
;-))) а мог бы играть в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ! (а не второсортной куефа)
+9
-1
+8
порту может выиграть лигу чемпионов-сказал хульк и смахнул,набежавшую слезу.)))
+15
-8
+7
Ответ заблокированному пользователю
Тебе то, Халк, какая разница. Теперь твой турнир куефа. Большой футбол и Порту только по телевизору.
Не грусти, тухлятина! Для Мовсисяна с Боккетти теперь чемпионат России - потолок!
+5
0
+5
А, ёпт, Зенит как же?)))
+4
-1
+3
Ответ Tapir
1. а) Малага крепкий соперник, но Порту на ходу и в чемпе оторвался. б) Порту с Измайловым сильнее Порту с Халком. в) Юве вполне могут осилить. г) Баварию тоже. Как ни смешно, но кубки она в последние годы плохо играла. д) теневые фавориты - ПСЖ и Порту, нетеневые - Милан и Реал имхо. 2. Плюс у Милана есть Бало и Фараон в чемпе может поотдыхать если надо. Поглядим на ответки впрочем. Шансы Порту ненулевые.
1.
а)У Малаги каждый матч,как последняя гастроль.Хрен знает когда еще они попадут в еврокубки,даже если золото в Испании будут каждый год брать.Так что Ад и Израиль они Порту устроят.Что из этого выйдет - поглядим.Порту оторвался от Бенфики на 3 очка,но у той матч в запасе.Вот Бавария или МЮ оторвались так оторвались и могут полностью на ЛЧ сосредоточиться.

б) Тот Порту был сильнее исполнителями,где каждый мог решить.У этого больше желания разве.Тот Порту с Барсой на равных играл за суперкубок уже без Боаша и в меньшинстве.За Измайлова рад.

в) Юве не осилят.Если Юве еще пару приличных форвардов купит,то может гегемонию в европе устроить по типу Барсы последних лет.Очень мощная команда.

г) Бавария может и плохо играла кубки,но они за последние 3 года 2 раза играли в финале ЛЧ.Сегодня имеют огромный отрыв в чемпе,а Хайнкес 2 раза выводил свои команды в финал ЛЧ,с Реалом выиграл,а с Баварией нет.

д) Теневые фавориты - ПСЖ,Дортмунд и Милан.Основные - Реал/МЮ,Бавария и Ювентус.Все остальные статисты или если нехило повезет.

2.В Милан верю,повторяюсь.Эти умеют,если судья нормальный будет.До сих пор перед глазами матч с той же Барсой 2-2 пару лет назад.2 раза за матч ударили по воротам,один на 90-й минуте.Пато шикарно,как для учебника забил с развода с центра.А все остальное время Барса безраздельно хозяйствовала на поле.Если Милан гол забьет,то больше 3-х не пропустит.

Шансы Порту ненулевые,но 1-0 после первого матча - это 50 на 50.

PS Свалил по делам,если что - вечером отвечу,ближе к ночи.
+2
0
+2
Ответ Tapir
1. Понятно, что ответка ещё. 2. Я и говорю - условно Порту-Шальке и Бавария-Милан, Реал - ПСЖ, потом Порту-БД и Милан - ПСЖ, и финал Порту-Милан :)))
1.Ты не забывай,что Малагу в еврокубках забанили на ближайшие несколько лет.И терять им нечего,кроме запасных цепей.А когда команда умеет неплохо играть в футбол и терять ей абсолютно нечего,то она способна на очень многое.А Порту нынче не тот.Вот двухгодичной давности с Фалькао,Гуарином,Халком...вот те могли шороху навести,а эти слабоваты.Ну даже если пройдут Малагу,то МЮ/Реал,Бавария или Ювентус их пройдут и даже не заметят.Уровень уж больно разный.
2.Вот Милан как раз вполне допускаю.Итальяшки умеют ничего особенного не показывать,а потом в финале оказываться.Это генетическое наверное,всегда восхисчался.Вроде их возят,возят,плющат по всем фронтам,а они разок-другой на контрах сунут - и поминай как звали.Умеют чертяки.
+2
0
+2
Да не,очень вряд ли,при всем уважении к Порту.Уж больно много претендентов посерьезнее.
+2
0
+2
Ответ ManUnited_Virus
;-))) а мог бы играть в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ! (а не второсортной куефа)
Никогда не угадаешь. В прошлом году было наоборот.
+1
0
+1
Вопрос к Халку : Если здесь все идеально то почему же ты ушел?
_________
Эхх...деньги-деньги
+1
0
+1
Ответ che kaif
Одна победа Милана спонтанная и неожиданная не делает их фаворитами.лучше бы ты так сказал когда была групповая стадия .а ща одна победа над Барсой! ВСЁ. Они фавориты главные. Ещё неизвесно что будет на Камп ноу
Кстати, согласен. В этом году ЛЧ непредсказуема - может и ПСЖ выстрелить, например, или БД. При удачном календаре, естественно
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Тебе то, Халк, какая разница. Теперь твой турнир куефа. Большой футбол и Порту только по телевизору.
аааааа)) угар, дырявый тарасовец рассказывает про большой футбол))) вот умора))))
+1
0
+1
Юморист:)
+1
0
+1
Ответ Tapir
Зависит от жеребьёвки. Одну игру Порту может вытащить. Или повезёт.
До жеребьевки еще надо в Малагу сьездить,а там вполне могут сделать что-нибудь,типа 3-1.Думаю из пар Шальке-Галатасарай и Порту-Малага никого не будет в полуфинале.Если конечно жеребьевка победителей этих пар между собой в 1/4 не сведет.
+1
0
+1
Вряд ли. Малага в этом сезоне - команда выбивающая из розыгрыша ЛЧ фаворитов. Даже Зенит пострадал.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
а ты сиди в зените и ешь 7 порций.
старостинский, он есть и забивает, и при этом расчитывает вместе с нами выиграть лигу европы, ну а порту по любому не победит в лч
+1
0
+1
Ответ carabass
1. а)У Малаги каждый матч,как последняя гастроль.Хрен знает когда еще они попадут в еврокубки,даже если золото в Испании будут каждый год брать.Так что Ад и Израиль они Порту устроят.Что из этого выйдет - поглядим.Порту оторвался от Бенфики на 3 очка,но у той матч в запасе.Вот Бавария или МЮ оторвались так оторвались и могут полностью на ЛЧ сосредоточиться. б) Тот Порту был сильнее исполнителями,где каждый мог решить.У этого больше желания разве.Тот Порту с Барсой на равных играл за суперкубок уже без Боаша и в меньшинстве.За Измайлова рад. в) Юве не осилят.Если Юве еще пару приличных форвардов купит,то может гегемонию в европе устроить по типу Барсы последних лет.Очень мощная команда. г) Бавария может и плохо играла кубки,но они за последние 3 года 2 раза играли в финале ЛЧ.Сегодня имеют огромный отрыв в чемпе,а Хайнкес 2 раза выводил свои команды в финал ЛЧ,с Реалом выиграл,а с Баварией нет. д) Теневые фавориты - ПСЖ,Дортмунд и Милан.Основные - Реал/МЮ,Бавария и Ювентус.Все остальные статисты или если нехило повезет. 2.В Милан верю,повторяюсь.Эти умеют,если судья нормальный будет.До сих пор перед глазами матч с той же Барсой 2-2 пару лет назад.2 раза за матч ударили по воротам,один на 90-й минуте.Пато шикарно,как для учебника забил с развода с центра.А все остальное время Барса безраздельно хозяйствовала на поле.Если Милан гол забьет,то больше 3-х не пропустит. Шансы Порту ненулевые,но 1-0 после первого матча - это 50 на 50. PS Свалил по делам,если что - вечером отвечу,ближе к ночи.
Ок.

Ветку не теряй, я тоже ближе к - соображения накалякаю.
0
0
0
Халк "немного" заблуждается....
0
0
0
Ответ NIK1457
ЛЧ Порту выиграть не может.
а кто верил в Челси в том сезоне ?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости