Реклама 18+

Адан летом может покинуть «Реал»

Вратарь «Реала» Антонио Адан может покинуть клуб во время летнего трансферного окна. Об этом рассказал дядя голкипера Энрике Адан.

«Сейчас Антонио находится в подавленном, депрессивном состоянии. Он работает, но очень сильно расстроен из-за своего положения.

Антонио будет вынужден уйти из «Реала». Сейчас он не выходит на поле и сидит на скамейке, но когда вернется в строй Касильяс, то ситуация станет еще более сложной», – сказал Энрике Адан.

Напомним, что в настоящее время основным вратарем «Реала» является 31-летний Диего Лопес. Посмотреть статистику Адана вы можете здесь.

Источник: Marca
Читайте новости футбола в любимой соцсети
73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Просто унизили человека вытерли ноги. Сначало он лучше Касильяса, а потом после этих лицемерных слов, покупают Лопеса. Гиены, такие гиены.
+51
-15
+36
Карьера фактически сломана.Мало того,что до 23 сидел в запасе,так и в предоставленном шансе умудрился,пропустить двушку и получить красную карточку.Психологически будет очень трудно на новом месте устроиться.Удачи Адану на новом месте!Надеюсь всё получится!
+19
0
+19
Говорят Барсе вратарь нужен
+20
-2
+18
Жозе наказал Каса, дав шанс молодому, а тот подумал, что он теперь лучший вратарь планеты - проблема завышенных ожиданий.
+18
-2
+16
Кому он нужен?
В вашей команде был бы одним из лучших)
+12
-2
+10
Хороший вратарь, усилит любой испанский клуб, кроме Атлетико
+9
0
+9
Ответ MrCeative
Жозе наказал Каса, дав шанс молодому, а тот подумал, что он теперь лучший вратарь планеты - проблема завышенных ожиданий.
Да ну, нет... Я, конечно, не знаю точно, что у него в голове творится и что он думает, но вряд ли он о себе так уж много думает. Мне кажется, он вполне адекватный и понимал, что он не лучше Касильяса, это именно после слов Моу для него появились завышенные требования. Не было бы этой всей муры о том, что он мол в лучшей форме, так никто бы и не удивился его ляпам - ну да, молодой, все время в запасе, нет игрового опыта, с кем не бывает... А так, когда якобы "из-за" тебя на скамейке сидит один из лучших вратарей мира, то тут уж на тебе такое давление, что вообще сложно не налажать, а уж если налажал, то все - позор.
Сейчас модно ругать Моу, но в данном конкретном случае он очевидно виноват. Наверняка, у него были совсем другие планы и он не хотел ломать Адану карьеру, но именно так и вышло.
Поэтому Адана очень жаль(
+7
0
+7
А почему не указано, что этот дядя сказал это Каталонскому радио?
+6
0
+6
Сломал карьеру парню, из-за своих тёрок с Касом, пострадал
невинный человек.
+5
0
+5
Что не удивительно... Не завидую ему. Моу просто использовал его, для решения своих задач, но только далеко не футбольных. Уверен Адан переживал за Каса не меньше, чем другие, когда ему приходилось заменять его. Только представьте себя на месте Адана.. Ты как бы инструмент для выяснения отношений. Из-за тебя сидит на лавке величайший человек и легенда клуба. Конечно, большинство людей понимали, что Адан тут не причем, но ведь лицемер Моу именно так объяснял свое решение, мол, как тренер Реала, он делает это исключительно во благо команды. Многие даже повелись, начиная анализировать последние игры Каса, которые не очень-то впечатляли. А многие подсознательно возненавидели беднягу Адана.

Так или иначе, он оказался в дурацком положении, так как отказаться выходить на поле не мог, а играя, был в центре скандальных событий. И вот Икер травмируется, и что происходит? Адану не дают сыграть даже в кубковых матчах (где он постоянно играл, за исключением игр с Барселоной), не говоря уже про Ла Лигу или ЛЧ. Ну хорошо в кубке Реал играл с Барсой, но ведь есть мнение, что Ла Лига “сливочным ” уже не интересна, тогда почему бы не дать ему сыграть в ничего не значащих матчах? Потому что надо наигрывать Лопеса. Это правда. Но как же Адан или как он должен себя чувствовать? То есть, по словам Моу он готов лучше, чем Кас, плюс он давно уже в команде, а следовательно должен заслуживать доверия, но, когда на самом деле пришло время себя показать, тебе предпочли Лопеса. Так что Адан безусловно должен покинуть команду, если к тому времени не повесится от обиды и чувства собственной непригодности…
+9
-5
+4
Жаль Реал! Несчастный клуб...Пока
+4
0
+4
Жаль человека
+4
0
+4
уверен в другом клубе будет выступать не хуже Лопеса
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Хороший вратарь, усилит любой испанский клуб, кроме Атлетико
Хороший вратарь, усилит любой испанский клуб, кроме Атлетико
---------------------------------------
Ну, раз ты так круто прогнозируешь ситуацию при недостаточном количестве данных, то (чего уж там): как поведет себя экономика Перу через 20 лет?
+3
0
+3
Надо было пользоваться шансом,удачи!
+3
-1
+2
Так его Маур с собой заберет в любой клуб!
Он же для него вратарь в мире № 1 - круче Каса.
+2
0
+2
Вообще, "все игроки, которые работали с Моуринью тепло о нем отзываются". Если только Моуринью в команде дольше нужного не задерживается, когда уже спихнуть все проблемы, которые он плодит, не получается на нового наставника. Вот в Реале пересидел Моуринью сезон - и результат вон какой.
А ушел бы - все игроки вспоминали бы, как при нем выиграли чемпионат и почти выиграли ЛЧ. Адан бы вспоминал, как в личной беседе Моуринью называл его будущим Реала и потенциально более сильным вратарем, чем Касильяс. И т.д., а на деле - проблем куча - и даже на Бенитеса не свалишь.
+2
0
+2
Угробили в, первую очередь, Великого игрока (Каса) не думаю что он вернется в нормальном состоянии, психология очень важна для вратарей
+1
0
+1
Правильно, пора уже играть, лучшим вариантом была бы аренда
+1
0
+1
Летом Моур уходит из Реала и забирает с собой лучшего нападающего и лучшего голкипера.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости