4

Владимир Габулов: «Подстраиваться под «Ньюкасл» не будем»

Голкипер «Анжи» Владимир Габулов после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Ганновером» (1:1) рассказал о трудностях, связанных со снегопадом, а также о предстоящем сопернике – «Ньюкасле».

«Снег мешал, он шел крупными хлопьями. И мяч – белый. Поэтому было сложно увидеть момент удара.

Восемь добавленных минут? Это первый матч на моей памяти, где такое было.

Я видел обзор матча «Ньюкасл» – «Металлист», который состоялся в Англии. «Сороки» играли остро в атаке, создали много моментов.

Увы, ничего больше о «Ньюкасле» сказать не могу. Но, в любом случае, мы будем отталкиваться от своей игры, от своих качеств. Готовиться будем серьезно», – цитирует Габулова «Газета.ру».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: «Газета.Ru»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вперед Ньюкасл
Ну что с Вашей обороной творится?... Анжи вперед!
Использование трех опорников провальная идея, имхо. Полная импотенция в атаке из-за нехватки атакующего игрока( Ахмедов справа в нападении это фэйл), плюс недопонимание опорников с защитой. Кстати Эвертон это ужас просто. Его бы Анжи в дубль стоило перевести, поднатаскать, сырой игрок какой-то
АНЖИ легко пройдет НЬЮКАСЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем