37

Гус Хиддинк: «Победа в Лиге Европы? Давайте будем реалистами»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк, подводя итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Ганновера-96» (1:1), оценил перспективы своей команды в турнире.

- Год назад «Ганновер» уступил «Атлетико», и мадридский клуб победил в Лиге Европе. Рассчитываете повторить успех?

- Об этом можно мечтать, но давайте будем реалистами. В турнире остаются сильные соперники. А нам еще только предстоит набираться опыта. Однако в команде есть дух победителей. Это главное! — цитирует голландца «Спорт-Экспресс».

Напомним, в 1/8 финала Лиги Европы «Анжи» встретится с «Ньюкаслом».

Лучано повороты. Как российские клубы играли в Лиге Европы

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Кир Носов
Источник: news.sport-express.ru
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гус- король тренерского цеха!

Ты уже создал команду! Спасибо и на этом! А, дальше?
А, дальше- по принципу --------------
Догоню- в..бу, не догоню- так хоть разогреюсь! )))
Успехов Анжи! Анжи, вперед!!!!
Единственный трезвый человек в российском футболе! Да и то , не русский , а голландец
О победе в ЛЕ Анжи пока может только мечтать, сейчас главное опыта еврокубковых баталий набраться.
PS: Судья вчера явно тянул немцев, откуда он 9 мин нашел
Болеем за Анжи. Ньюкасл нам на фиг не нужен.
Анжи приносит драгоценные очки Т.К. УЕФА в актив России(подчеркнуто)
теперь мне кажется что объединенный чемпионат не такая уж плохая идея, только нужен не объединенный, а отдельный, для недоклубов с недоболельщиками с ультраправыми взглядами, пусть в этом чемпе играют только истинные русские "арийцы" и зарабатывают очки и престиж для истинно русско-"арийских" команд...
а татары, кавказцы и другие народы, законно считающиеся гражданами России, пусть приносят очки для остальной части страны
Ответ mcowen
Анжи приносит драгоценные очки Т.К. УЕФА в актив России(подчеркнуто) теперь мне кажется что объединенный чемпионат не такая уж плохая идея, только нужен не объединенный, а отдельный, для недоклубов с недоболельщиками с ультраправыми взглядами, пусть в этом чемпе играют только истинные русские "арийцы" и зарабатывают очки и престиж для истинно русско-"арийских" команд... а татары, кавказцы и другие народы, законно считающиеся гражданами России, пусть приносят очки для остальной части страны
100% ПРАВИЛЬНО!!!КАК ЭТИ НЕДОБИТЫЕ ФАШИСТЫ НАДОЕЛИ!!!
Прежде всего всех с победой Российских клубов в ЛЕ!!! Что касается предстоящих игр, считаю у Анжи есть неплохие шансы и в 1|4 войти и даже чем черт не шутит... Удачи родному клубу, как говорится даст бог все будет хорошо!!!
адекватный, достойный ответ.
валяйте, ребята, выигрывайте. можете чемпом пожертвовать ;) оно того стоит))
Всех с победой))))....единственое то что не выспасля
Анжи сейчас самая европейская наша команда.
Но не будем захваливать. Удачи, ребята
Анжи красавцы. В отличие от некоторых клубов, даже того за кого болею я, они приносят очки в Еврокопилку. А другие мляди только и завидуют этому.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем