Реклама 18+

Евгений Ловчев: «Игру «Рубина» можно терпеть лишь при положительном результате»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между «Рубином» и «Атлетико» (0:1, первая игра — 2:0).

«Мне игра «Рубина» в обороне понравилась на протяжении 80 минут. Все очень ответственно, никакой расслабленности! Но за 10 минут до конца стало заметно, что казанцы уверовали в победу. Испанцы забили мяч, и вполне могли отыграться – не скажу, что гости имели стопроцентные моменты, но напрягали прилично.

Конечно, дурацким получилось удаление Наваса. У меня такое впечатление, что не начни испанец ругаться с Симеоне после своего фола, его бы и не выгнали. Ну, извинись ты, промолчи… Нет же, обрусел парень и пошел рвать рубаху на груди!

Поздравляю «Рубин», но все равно остаюсь при своем мнении. Победа хороша, но смотреть такой футбол невозможно. Игру эту можно терпеть (и то, глядя на посещаемость вчерашнего поединка, сказал бы, что терпение у многих уже кончилось) лишь при положительном результате. Но, в общем и целом, далеко пойти, играя вот так и не обладая суперзвездами, невозможно», — цитирует Ловчева «Советский спорт».

Напомним, в 1/8 финала турнира «Рубин» сыграет с «Леванте».

Отлети-ка, Мадрид. Репортаж Владислава Воронина из «Лужников»

Источник: www.sovsport.ru
Читайте новости футбола в любимой соцсети
70 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Руки прочь от нашей команды!!! постоянно обсирают((( эксперт нашелся,болей дальше за какой нибудь цска,который АИК не смог пройти...верим в КББ и в Рубин )))
+12
-1
+11
термин антифутбол не имеет парво на жизнь
ФУТБОЛ это не реслинг. Футбол это спортивная игра где критерий только спортивный РЕЗУЛЬТАТ, игра была чесрной по правилам, счет на табло.ЧЕГО еще?а спать хотелось тем кто в игре не понимает ничего.Внутренее напряжение игры было огромным , ловчев стары..хрыч с пролблемами в психике.
Самый главный критерий в футболе это стабильность.Рубин стабилно берет награды посление чемпионаты и золото и бронзу и кубок и суперкбки..стабильно играет в европе,показывая хорошую игру не проходит далеко ну это мало опыта,и результат травли команды со стороны /СМИ,судей и школоты котрая называет игру рубина то автобусом то антифутболм.
В угоду москвским клубам
+11
0
+11
Господа болельщики и господин Ловчев, игру Рубина Вас никто не заставляет смотреть...никто...если Вас не устраивает игра, лучше просто выключить телевизор и пойти спать. И Ваше мнение, уж поверьте мне, никому не интересно.
+12
-1
+11
Никто из наших команд в еврокубках не может играть в обороне с грандами как Рубин.Если твой козырь перед сильным соперником,Так почему нужно отказыватся от этой тактики?Тем более что она дает результат и уж Тем более заведомо ясно кто из соперников в принципе сильнее в атакующих действиях.Ловчевы ,Бубновы и прочие АНАЛитики =======>Лес там =======>
+10
0
+10
Ну а в чём он не прав? Или кто-то все 90 минут не отходил от экрана, боясь пропустить хоть минуту этого чудо-зрелища?
+10
-1
+9
такое и правда смотреть невозможно.
+9
0
+9
Зато все удовлетворены тем, что Рубин постоянно выносит грандов и приносит очки в копилку коэффициентов.
+8
0
+8
Женя , Рубин играл на результат с обладателем Кубка ,и браво команде,которая дважды в пику московско-питерским грандам была Чемпионом страны . из команды постоянно выманивают лучших-а она ИГРАЕТ! Но в чем я соглашусь с Ловчевым -той массовой любви ,какую заслуживает Рубин в Татарстане все же нет ,как нет и массового футбола в республике,увы ,это историческая реальность и недоработка самого Клуба.Удачи ,земляки в следующем туре !
+7
0
+7
Старый маразматик, Рубин прошел Атлетико Мадрид! Советую помнить, прошел по делу! Видимо Спартак показывал с Барсой симпатичный футбол, возя Спартак по Лужниковской пластмассе, Барса делала все что хотела, весь матч издевалась над «Великим клубом»!
+7
-1
+6
Аха, со звездами и дурак победит. Ловчев и все остальные тупо игнорируют первый тайм в гостях, когда мы были в оптимальных кондициях, а все остальные, от безысходности, но тем ценнее попеда
+3
0
+3
Смысл в такой игре, если родные болельщик дома практически не ходят на футбол?
+3
0
+3
Интересно вчерашний матч Ливер-Зенит и Рубин Атлетико чем то отличался?Я смотрел одновременно обе игры,и вам скажу что одно и тоже,зенит тоже вес матч защищался и пропустил 3 гола!Пару игроков Зенита дороже наверное всего Рубина,так в чем проблема?каждый играет по мере своей возможности!Вот буду у Рубина такие деньги как у Зенита,как у Спартака вот тогда и поговорим!А сейчас с такими игроками Бердыев красавчик выжимает максимум!
+2
0
+2
Ответ Maksud
Аха, со звездами и дурак победит. Ловчев и все остальные тупо игнорируют первый тайм в гостях, когда мы были в оптимальных кондициях, а все остальные, от безысходности, но тем ценнее попеда
но тем ценнее попеда

Именно " попеда" - от слова...
Лучше не скажешь:)
+2
0
+2
Ну Вас никто и не заставляет игру Рубина терпеть. А мне вот, хотя я всю жизнь любила атакущие команды, игра Рубина нравится.
+2
0
+2
Мне тоже конечно зачастую не нравиться такая игра, как во вчерашнем матче, но во-первых у Рубина вчера бала задача пройти дальше, а не бежать шашки на голо; во-вторых вчера в принципе не один наш клуб не показал особо восхитительную игру и отскочили все (всем фартануло, Зениту так вообще больше всех).
+2
0
+2
по комментариям сразу видно кто всей душой желал провала российскому клубу ...и до сих пор в негодовании от того что казанцы выбили испанского гранда-обтекают..-))))))))))))))))))))
+3
-1
+2
Комментарии Ловчева можно читать только глядя на фотографии Бубнова.

Иначе мозг может взорваться
+2
0
+2
Ответ nabinho
Господа болельщики и господин Ловчев, игру Рубина Вас никто не заставляет смотреть...никто...если Вас не устраивает игра, лучше просто выключить телевизор и пойти спать. И Ваше мнение, уж поверьте мне, никому не интересно.
хд, а твое будто интересно? всегда поддерживаю российские клубы в еврокубках, не приемлю тезис "антифутбол", но смотреть вчера игру казанцев просто не отрываясь было невозможно, тк тянуло ко сну.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Это хорошо что они вышли. Был на 100 % убежден что они проиграют в Луже. Потому как с таким унылым футболом да номинально на своем поле... В Казани бы при своих болельщиках возможно бы они и отбодались на ничью, но не здесь. Это уже не первый раз, так что можно с большой долей вероятности сделать вывод. Такой унылый футбол могут смотреть на стадионе только унылые по жизни люди.
и???? зато с красивым размашистым скоростным кто то сидит дома и гоняет товарняки ожидая следующего матча с Мордовией или Амкаром! А нас унылых ждет 1/8 Лиги Европы! Брависсимо Рубин!
+2
0
+2
Ответ nick-basil
ФУТБОЛ ПУСТЫХ ТРИБУН - ЭТО ФУТБОЛ РУБИНА С БЕРДЫЕВЫМ . Лозунг этой команды - не важен футбол, важен результат. Так говорит их тренер, функционеры, игроки. Антифутбол.
в 21 00 врабочий день в холод? Кому Рубин в москве интересн там зимой и спартак играл прии пустых трибунах.

ЭТО ФУТБОЛ С БОЛЬШЕЙ БУКВЫ, ясно?Результат есть игра честная против испанцев и судьи и таких существ ка кты.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости