• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Ловчев: «Может быть, у Бердыева не получается работать с нападением, зато оборону он выстраивает великолепно»
12

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением об игре «Рубина» в первом тайме ответного матча с «Атлетико» (0:0, второй тайм) в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Бесспорно, Бердыев – квалифицированный тренер. Может быть, у него не получается работать с нападением, зато оборону он выстраивает великолепно.

Мой сын знаком с Михаилом Синевым, бывшим капитаном казанцев. Так вот, Михаил рассказал о том, чему Бердыев учит на тренировках игроков при осаде своих ворот. Не стоять на месте, не зевать рывки соперника, а четко занимать свою позицию на поле.

Таким образом, все линии, ведущие в штрафную, оказывают перекрыты. Я, например, навскидку не могу вспомнить голы, которые «Рубин» пропустил с фланговых передач», – рассказал Ловчев.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

Опубликовал: Игорь Новиков