«Ливерпуль» – «Зенит» – 3:1. Дубль Суареса принес победу хозяевам

«Зенит» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы на «Энфилде» был обыгран «Ливерпулем» (1:3), но прошел дальше.

На 19-й минуте счет в матче открыл бразильский форвард «Зенита» Халк. На 28-й минуте счет сравнял Луис Суарес. На 42-й минуте хозяев вперед вывел хавбек Джо Аллен. На 59-й минуте Луис Суарес оформил дубль.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» – «Зенит».

Первый матч – 0:2.

125 комментариев
Какой же говнюк этот Суарес..
+12
0
+12
Фраера московские заткнитесь уже про "ливер - вперед!" Завидуйте молча!!! Когда вы еще с такими клубами играть будете!!!
+15
-4
+11
Не может ливер выиграть честно, началась чисто английская грязь. А нам говорят, что это великий клуб. Клуб с историей, но играют как ... С таким подходом рано или поздно суареса сломают.
+8
Ну вот и последний матч закончился)Очень рад,что все три наших клуба прошли дальше.У каждого были свои трудности,но прошли все!Желаю всем нашим клубам доползти до полуфинала!Ну а там уж каждый сам за себя.Особый ржач вызывает отказ хохлов от ОЧ, на фоне их всеобщего вылета.
+6
0
+6
Болелы некоторых московских клубов мне напоминают старого импотента, оч любят вспоминать, что они в свое время о-го-го, и в бессилии надеяться, что у кого-то случиться конфуз.
+6
0
+6
Эта мр..зь жить не должна, не то что в футбол играть. Суарес просто уб..юдок.
+5
0
+5
Жду с нетерпением матч ... чувствую будет битва,будет футбол....
желаю обеим командам и их болельщикам удачи!
Сам буду болеть за Зенит!!!! жду хорошей игры!
+6
-1
+5
никто не видел,что суарес сделал с ломбертсом,когда аллен забивал??
+4
спасибо Дмитрию Анатоличу за полуночный футбол...
Россия большая, кое-где игра начнется в 8 утра. Вот они-то действительно шмелюге благодарны)
+3
Суарес подло поступил. Их там в АПЛ такому видимо учат. Сколько грязи стало в некогда джетельменской лиге... Вот что значит пустить цыган к себе во двор.
+5
-2
+3
Жалею, что в составе Зенита нет Хагена. Суарес заслужил, пофиг, что гол после нарушения - я просто хочу, чтобы его за такое сломали.