«Шальке»: «Есть сомнения по поводу законности участия Дрогба во вчерашнем матче»
«Шальке» выступил с заявлением, в котором выразил сомнение в законности внесения нападающего Дидье Дрогба в заявку «Галатасарая» на плей-офф Лигу чемпионов.
«Есть сомнения по поводу законности участия Дрогба во вчерашнем матче Лиги чемпионов. В связи с этим клуб планирует проверить заявку ивуарийца в ЛЧ», – говорится в сообщении, размещенном в официальном твиттере «Шальке».
Дрогба перешел в «Галатасарай» этой зимой на правах свободного агента после получения разрешения от ФИФА. Напомним, что ивуариец расторг свой контракт с китайским «Шанхай Шеньхуа» из-за систематических задолженностей по зарплате.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: официальный твиттер «Шальке»
70 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости















Газпром хозяин Зенита, а у Шальке он титульный спонсор. платит Шальке за то что ни их буковки на форме размещают.
недоразумение, блин.
1. построить гастробайтера
2. родить тупую шутку
3. описаться при виде надписи Газпром
каков город, таковы и герои