Видео

Салли Мунтари: «Это был самый важный гол в моей карьере»

Полузащитник «Милана» Салли Мунтари, забивший гол во втором тайме первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:0), поделился эмоциями от игры.

«Мы играли как команда и слушали нашего тренера, который проделал фантастическую работу, подготовив нас к выходу на поле.

Играли очень дисциплинировано и сумели закрыть все лазейки так, чтобы «Барселона» не проникла в наши владения. Если вы играете с «Барсой» без должной концентрации, то они доставят вам немало проблем.

Это был самый важный гол в моей карьере.

Мы добились неплохого задела, но на «Камп Ноу» будет нелегко. Можно выиграть 5:0 у «Барселоны» и все равно не чувствовать себя в безопасности – у каталонцев потрясающие игроки.

«Милан» имеет преимущество в два гола. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы добиться успеха», – приводит слова Мунтари Football Italia.

ВИДЕО

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Милан» – «Барселона».

Гана – Каталония. Матч «Милан» – «Барселона» в картинках

Источник: Football Italia
12 комментариев
Ответ Kit0Boy
Будем честны, когда он сегодня касался мяча сердце ёкало. Худший игрок на поле. Но лишь потому, что все остальные сыграли потрясающе. А за гол отдельное спасибо. Имея защиту, состоящую из Абате, Сапаты, Констана (!) и Мексеса(!!!) не позволить Барсе создать ни момента - тут вся команда должна отлично сыграть. Во втором тайме даже автобус ставить не пришлось, просто убрали испанцев и все.
Хорош гнать, Салли сегодня на уровне играл. Как и остальные.
+2
0
+2
+1
0
+1
Миланцы красавцы. Раскатали Барсу. Полностью заслужили победу, но со счетом 1-0.
+1
Первых минут 20 может быть,потом исправился.
+1
0
+1
Ответ Tony S.
Первых минут 20 может быть,потом исправился. Мунтарчик только восстановился после крестов,понятно дело что ему требуется больше времени чтобы разбегаться.
Если бы Ночерино был здоров, то играл бы он. Мунтари в прошлом сезоне очень нравился, но пока форму он точно не набрал. За счет характера вывез, не личного даже, а просто когда команда так самоотверженно играет хочешь не хочешь, а выкладываешься на 110%.
+1
0
+1
приводит слова Амброзини Football Italia.
0
0
0
"Это был самый важный гол в моей карьере."

ну вот, теперь на Камп Ноу придется мимо бить
0
0
0
Повезло, что судил не Таль_юве_нто, он мог бы не защитать.