Реклама 18+

Арсен Венгер: «В ответном матче нам будет очень трудно, но мы постараемся невозможное сделать возможным»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер проанализировал исход первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (1:3).

«Бавария» – это очень классная и эффектная команда. Мои поздравления мюнхенцам.

Не будем скрывать правду – в ответном матче что-то сделать нам будет очень трудно, однако мы постараемся невозможное сделать возможным. Третий гол все усложняет, но мы постараемся играть так, как играем дома, попробуем изменить итоговый счет.

Наши болельщики сегодня поддерживали нас просто фантастически. Сожалеем о том, что не смогли подарить им победу, которую они так ждали.

Поражение от «Блэкберна» стало плодом не слишком правильной моральной подготовки к матчу. Сегодня игроки отдали все свои силы. Уверен, что третий гол стал тяжелым психологическим ударом для команды, но и проигрывать со счетом 0:2 очень тяжело», – приводит слова Венгера BBC.

Отметим, что французский специалист не пожал руку главному тренеру мюнхенцев Юппу Хайнкесу и проследовал прямиком в подтрибунное помещение.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Бавария».

Источник: BBC
Читайте новости футбола в любимой соцсети
98 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ни что так в жизни не стабильно, как маразм Арсена.
Ну хоть какая-то стабильность.
+9
0
+9
Арсен выжимает максимум из того унылого состава, что имеет Арсенал на данный момент.

Собственно, пройти Баварию, показывающий классный/динамичный футбол и где на скамейке сидят такие парни как Роббен — в нынешнем своём состоянии Арсенал просто не сможет несмотря ни на какой настрой.

При всём уважении — просто разные весовые категории.
+8
0
+8
Вы и возможное-то сделали невозможным.
+8
0
+8
Мог бы руку для начала Хайнкесу пожать после матча, старый дурачок!
+5
0
+5
Если раньше было жаль Арсена, то сейчас нет. Арсен сам виноват. Когда уходят высококлассные игроки, неважно по какой причине, то вместо них должны приходить такие же. Пусть и не 100% вместо всех, но хотя бы 50%. В погоне за максимизацией прибыли, снижая издержки, не надо забывать и о качестве продукта, то бишь качестве игры. Иначе будет как сейчас. В сл году еще и ЛЧ не будет. Жаль, что некогда сильный и стильный Арсенал превратился в поставщика игроков и очков другим командам-грандам.
+5
0
+5
"...однако мы постараемся невозможное сделать возможным. Третий гол все усложняет, но мы постараемся играть так, как играем дома, попробуем изменить итоговый счет."

http://town.ya1.ru/uploads/posts/2012-12/1355547216_arshavin.gif
+4
0
+4
Ни что так в жизни не стабильно, как маразм Арсена.
+10
-7
+3
нет, арсенушка, в ответке раскатает вас немецкий танк из мюнхена как деревянную лошадку с карусели. Пора арсеналу с таким менеджментом уже давно перебираться в лигу европы, может тогда выводы сделают...
+4
-1
+3
Убирайся вон, клоун.
+9
-6
+3
Невозможное надо было делать дома, забивать Баварии один мяч и в десятером вставать по периметру собственной штрафной, а после 1-3 дома в Мюнхен можно не ездить, хоть на билетах сэкономите, может еще пару-тройку Жервиньо купить удастся.
+3
0
+3
При всем уважении к Венгеру вчера Арсенал показался таким жалким...Ван Перси они не вернут и вряд ли вообще найдут какие-то ресурсы кроме энтузиазма, которого тоже не наблюдается...
+2
0
+2
еще одно доказательство его маразматичности и параноидальности.вали уже хватит катить команду в пропасть !
+2
0
+2
Арсенал и Арсен у его руля с каждым сезоном все комичнее выглядят.. какие то замашки, слова о том что они что то могут выиграть..еще эти сотни блогов по всей трибуне.. Арсенала слишком много.
+2
0
+2
Жаль Арсенал, не являюсь его фанатом, но 8 лет без трофеев - это совсем грустно. При всем уважении к Венгеру ему пора уходить, нужно что-то менять
+2
0
+2
Смотрел вчера матч и удивлялся...В какое же унылое говнищще превратился некогда очень симпатичный Арсенал.Вот во времена Виейра,Юнберга,Анри,Бергкампа,Кэмпбела...была команда так команда,с большой буквы.До финала ЛЧ доходили,по-моему даже не разу не пропустив.А сейчас это натуральный сброд,причем игроки приходящие сейчас туда в ранге каких-никаких звезд сдуваются.

Единственное,чего я вчера не понял - так это зачем Баварии Гвардиола,если они и так машина.
+2
0
+2
Ответ Kommunarsk
Арсен превратился в какого-то пустомелю. Не болею ни за канониров, ни против них... но не понимаю, почему Венгер сам не уходит-то? Пора бы уже.
Потому что Арсен - француз. А мне неизвестен ни один случай, чтобы хотя бы один француз самостоятельно отказался от 7,5 фунтов в год, я уже не говорю о 7,5 миллионах фунтов в год.
+3
-1
+2
"Арсенал в очередной раз выступает статистом Лиги Чемпионов и это печально. Единственно, что сейчас держит команду на плаву это Венгер и это видно по началу таймов, уйдет Арсен и нас будет ждать участь Ливерпуля." (с)
+4
-3
+1
Ответ FG_wolf
Все кто требует немедленно убрать Венгера, у меня вопрос: кого поставить вместо него? Есть достойные кандидаты? Этот Арсенал сделал именно Венгер, а не вы, и, наверное, не вам решать его судьбу.
Ну сидите и ждите в таком случае, с моря погоды:)
+1
0
+1
Венгер все балаболит. Интересно, что скажет после ответной игры
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости