Джоуи Бартон не боится Бекхэма
Полузащитник «Марселя» Джоуи Бартон признался, что не сильно беспокоится по поводу предстоящего противостояния со своим соотечественником Дэвидом Бекхэмом из ПСЖ.
В ближайший уикенд может состояться долгожданный дебют Бекхэма за ПСЖ. Лидеру французской Лиги 1 предстоит встретиться с «Марселем», который сейчас занимает третье место в турнирной таблице.
Однако Бартон, выступающий за «Марсель» на правах годичной аренды из «Куинз Парк Рейнджерс», уверен, что Бекхэм вряд ли сможет доставить больших проблем его команде.
«У Парижа много громких имен и больших игроков. Бекхэм — большая звезда вне поля, но на поле он не представляет особой угрозы».
«Он значительно менее опасен, чем во времена выступлений в Премьер-Лиге. Было бы наивно концентрироваться на Дэвиде Бекхэме», — цитирует Бартона ESPN.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий