«Милан» – «Барселона» – 2:0. Голы Боатенга и Мунтари принесли победу хозяевам

«Милан» на «Сан-Сиро» одержал победу над «Барселоной» (2:0) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

На 57-й минуте счет в матче открыл хавбек «Милана» Кевин-Принс Боатенг. На 81-й минуте Салли Мунтари удвоил преимущество хозяев.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Милан» – «Барселона».

115 комментариев
барса показывает самый скучный футбол.
+19
-2
+17
Не ну каталонцы молодцы, они реально круты, в составе вышли 10 воспитанников божественной Ла Массии, как они активно и анонсировали. А еще в составе было девыть испанцев!! Супер просто! Это больше чем клуб! Это религия третьего тысячелетия!:)

Всех Россонери с прекрасной победой! Милан показал Барсе ху из ху. Жалкой Барселоне еще долго нужно стараться чтобы встать вровень с Миланом.

З.Ы. А почему Мессии не было в составе? Если бы он играл Барса бы точно выиграла:)))

FORZA MILAN!!!
+11
-1
+10
Браво Милан, полностью переиграли Барсу. С заслуженной победой. В ответке будет очень интересно.
+8
0
+8
О каком автобусе идёт речь? Барса была мёртвой сегодня катала 90% мяч возле центрального круга и на своей половине. Зато владение мячом снова подавляющее))))
P.S.: Фанов Милана с заслуженной победой!)
+8
0
+8
Ответ Amaretto
Барселоне тренера седня не хватило...
Я бы сказал что Барсе сегодня не хватало Эвребе.)))
Играя в автобус два гола не забивается.
Это не автобус, это катеначчо. Но глоры барсы не в курсе что это такое. Их любимая игра гандбол. Атака по периметру.)))
+6
0
+6
«Милан» – «Барселона». Онлайн-трансляция начнется в 23.45 по московскому времени
-----------------------
Сочувствую, я в это время уже буду знать результат)))
+6
0
+6
Он несколько больших матчей к ряду уже тупо берет мяч, бежит с ним, бежит и теряет.
Да да. И золотого мяча больше был достоин Роналду за его вклад в сборную. Даже и если не Роналду то Иньеста был больше достоин этого титула нежели Месси, шас начнут меня глорить Мессионеры
+6
0
+6
Поздравляю кузенов с заслуженной победой!!!! Красавцы!!!
+5
Поздравлю фанов Милана. Вы заслужили эту победу. В ответке на скоталонской помойке, закончите начатое и идите в четверть финал. Forza Milan!
+5
0
+5
Очередной раз убедился что Месси не достоин Золотого мяча, Милан перекрыл Иньесте и Хави пространство а Месси так и бегал без толку он не индивидуален нету у него своего не чего все успехи ему принесли Хави с Иньестой. А по теме у меня глаза слезами на полнились от счастья когда Милан выиграл и я болею за эту команду с 10 лет когда мне купили футболку Роберто Баджо
+5
-1
+4
Лет через 18 опять напишут что в этом матче фаворитом был Милан.)))