• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Спортивный директор донецкого «Металлурга»: «В первую лигу Объединенного чемпионата играть не пойдем»
16

Спортивный директор донецкого «Металлурга»: «В первую лигу Объединенного чемпионата играть не пойдем»

Спортивный директор донецкого «Металлурга» Вардан Исраелян поделился мнением об идее создания Объединенного чемпионата.

– Пока абсолютно непонятна форма Объединенного чемпионата. Если он станет реальным, то «Металлург» должен быть в высшей лиге. Только в ней! В первую мы играть не пойдем.

– Озвученные доходы от общих турниров впечатляют?

– Мы слышали о них, но пока непонятно, с чего они возьмутся. Хотим услышать подробные разъяснения.

– А вы думаете реально, чтобы клубы получали десятки миллионов долларов прибыли?

– А почему нет? Вопрос в том, как организовать этот чемпионат. Если все сделать правильно, то за счет трансляций, заполняемости стадионов и рекламы можно получить большие деньги, – цитирует Исраеляна «Спорт день за днем».

Кто даст миллиард на российско-украинский чемпионат

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Луданов
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
о том и говорилось, покажи хохлам купюру, на что угодно согласятся:)
Соглашусь с директором донецкого Металлурга,они должны играть в одной лиге с Шахтарем,иначе как они будут им проигрывать из чемпионата в чемпионат?!
поставщик очков для Шахты. в ОЧ будет договорняк на договорняке: Шахта - Металлург (хотя под Шахтер многие ложатся), онжы - терег, алания, может, подтянется. А потом, когда состав более-менее устаканится, все украинские клубы будут безропотоно сливать Шахтеру, лишь бы москали не стали чемпионами
поставщик очков для Шахты. в ОЧ будет договорняк на договорняке: Шахта - Металлург (хотя под Шахтер многие ложатся), онжы - терег, алания, может, подтянется. А потом, когда состав более-менее устаканится, все украинские клубы будут безропотоно сливать Шахтеру, лишь бы москали не стали чемпионами
с вами говорить не о чем .. Чемпионата еще нет и скорее всего не будет, а вы очки делите
Гниль поперла из людей.
Занимай место выше 9, играй по справедливому спортивному принципу в высшей лиге.
Или для кого то должны быть исключения?
Действительно - занимай место выше девятого и вперёд - в высшую лигу Обхединенного. А то начинают уже тут условия ставить... Играть надо честно, а не выторговывать для себя преференции!
Метадон это такой украинский аналог фк москва, как и киевский Арсенал в сове время - придаток большого клуба без болельщиков
Ответ Baobabb_4ever
Метадон это такой украинский аналог фк москва, как и киевский Арсенал в сове время - придаток большого клуба без болельщиков
если и сравнивать Металлург то только с фк Кубань-владельци одни
Что это вообще за команда? Кому она нафиг нужна?
Посмотрите,как украинские клубы умеют делать своего чемпиона.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_143121553
Комментарий удален модератором
Ты наверно не имеешь отношения к России и Украине.)
Ключевое слово реклама. Если в двух авторитарных государствах покрутить рычажки, то любые компании можно заставить платить баснословные суммы за рекламу себя самих в этом чемпионате.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем