12

Леонид Истрати: «Рубин» не ведет переговоры с Питройпа»

Агент Леонид Истрати заявил, что «Рубин» не ведет переговоры о приобретении нападающего «Ренна» Джонатана Питройпа.

«На данный момент никаких переговоров с футболистом Джонатаном Питройпа «Рубин» не ведет. Можете считать эту информацию обычными слухами.

Приоритетом в трансферной кампании «Рубина» является позиция центрального защитника, и клуб уже имеет определенные наработки в этом направлении», — приводит слова агента «Р-Спорт».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Кир Носов
Источник: «Р-Спорт»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну это понятно, давно ходят слухи что после двухратного к ряду чемпионству и победой на Кам Ноу. ....Бердыеву мировая футбольная кулиса запретила покупать толковых напов
:-))!
А при чем тут молдавский бывший комментатор Истрати и Рубин? Или Данильянц всех устроил на работа в штат Рубина?
Ответ заблокированному пользователю
А при чем тут молдавский бывший комментатор Истрати и Рубин? Или Данильянц всех устроил на работа в штат Рубина?
Ключевой переговорщик Бердыева в Европе. Нынче сильно поражен в правах. Но все равно много знает и по-прежнему ведет первичную работу на рынке.
Ответ sar70aa@mail.ru
Ключевой переговорщик Бердыева в Европе. Нынче сильно поражен в правах. Но все равно много знает и по-прежнему ведет первичную работу на рынке.
Серьезно???))) Если честно я сильно удивлен. Не, ну как журналист он сильный, а вот как агент ...
Защ кстати нужен. Без боккети не фонтан
опять защитник !!купите напа!!
Ответ камаз777
опять защитник !!купите напа!!
С защитниками проблема острее, с напами все в порядке, до лета можно потерпеть.
Очень жаль... Подобного рода атакующий полузащитник пригодился бы. Ну надеюсь что найдут хорошего центр. заща и Бони подпишут.
Говорящая фамилия ИстрАти? :)
опять Рубин истратил
понаехали блин в рубин...молдаване и среднеазиаты.еще ведь при должностях все,при деле.дурдом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем