34

Айтор Каранка: «Такие судейские решения бывали и раньше – ничего удивительного»

Тренер «Реала» Айтор Каранка подвел итоги матча 24-го тура примеры с «Райо Вальекано» (2:0).

«Начало матча получилось по-настоящему красивым. Но потом… это был позор. Такое уже бывало и раньше. Нет ничего удивительного в удалении Рамоса. Судейские решения не зависят от нас. Но трудно играть, когда такое происходит.

Почему не играли Бензема и Адана? Все решения принимаются во благо команды. Шанс получил Мората. Он им воспользовался и забил гол. Для него важно играть на таком уровне.

Что касается Кака, то мы всегда стараемся выбрать лучших. Бывает, он получает свое время на поле, бывает – нет.

Пепе уже давно в команде и является лидером на поле. Он важен для «Реала», – цитирует Каранку официальный сайт клуба.

Sports.ru вел текстовую трансляцию этого матча.

38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Судьи в испании по ходу и вправду придурки. Вон сосьедаду сколько помогают. Но все таки не реалу жаловаться. После последнего кубкового матча они почему то не замечали судейских ошибок.
Ответ ace1309
Судьи в испании по ходу и вправду придурки. Вон сосьедаду сколько помогают. Но все таки не реалу жаловаться. После последнего кубкового матча они почему то не замечали судейских ошибок.
Сосьедад вообще в наглую тащат в Лигу Европы. Зачем? Все равно вылетят. Лучше бы там играл тот же Бетис.
Рамосу мяч попадает явно в руку. Серега вдруг хватается за лицо, мол, мне не в руку а в лицо попало, тем самым пытается схитрить и обмануть судью. Почему это не желтая?
интеренсо, а что судейские решения должны по идее зависеть от риала?))))
Ничего удивительного... При том, что судил Парадос.. все становится очевидным...
Это Срамосу за актёрское мастерство с МЮ ответка пришла.
Судья испортил игру. Больше нечего сказать.
Хорошо, что Мадрид выиграл, хорошо что Мората забил.
Впереди ждут более важные матчи.
... щас недельку хорошенько отдохнуть!..
И вперед к решающим играм сезона. К сожалению они настали для нас уже в феврале - начале марта.
а где Моу? опять не пришел на конфу? уже наверное и сказать ему нечего, снова Каранка как попало за него отмазывается)
Ответ vladya91
а где Моу? опять не пришел на конфу? уже наверное и сказать ему нечего, снова Каранка как попало за него отмазывается)
Моуриньо приходит на после матчевые пресс-конференции только когда Мадрид не смог выиграть.
Какой-то бессмысленный набор предложений.
Вопросы бы уж тогда цитировали вместе с ответами...
развелось глорья барселоны после 2009 года
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем