«Реал» – «МЮ». Гиггз проводит 150-й матч в еврокубках

Полузащитник «МЮ» Райан Гиггз вышел на замену в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:1, второй тайм).

Таким образом, 39-летний валлиец проводит свой 150-й матч в еврокубках, сообщает Infostrada.

Отметим, что эта отметка ранее покорялась только четырем футболистам – Паоло Мальдини, Кларенсу Зеедорфу, Раулю и Хавьеру Дзанетти.

Подробную статистику выступлений Гиггза смотрите здесь.

Sports.ru ведет текстовую трансляцию этого матча.

Источник: Infostrada
21 комментарий
Ответ tolstiy
при всём уважении к гиггзу, но ему пора завершать карьеру. я не слежу за мю, но гиггзу которого сегодня увидел уже не стоит играть....
Да, ветерану который играет 120 минут против основы челси и забивает им 2 банки, который был лучшим на поле с эвертоном, и забил там гол отыграв опять таки весь матч и выйдя на замену против реала 3 дня спустя...да ему пора завершать. Не следите за МЮ, не делайте выводы по 1 игре! И кстати говоря, он уже продлил контракт
+7
0
+7
Поздравляем, бесспорно, Великого игрока с этим потрясающим достижением!
Дай Бог тебе здоровья Райан - продолжай и дальше радовать ценителей футбола своей игрой и новыми достижениями!
+5
0
+5
Огромное уважение тебе, Величайший ты наш! Здоровья, играй до 50 лет, а потом уж отдохнешь!
+2
Порадовало как Бернабеу аплодировал легенде.
+2
Только великим покаряются такие достижения!
+1
ЛЕГЕНДА!!!!! в его то годы так бегать! хотя его нерешительность стоила МЮ победы
0
0
0
Великий игрок... Таким темпом до 45 играть будет)))
0
Чтож он ест то такое??? ) Может в Уэльс ломануть по срочному) Нет обьяснения такому!
0
0
0
Гиггз это вундеркинд футбола. Попросите кто нибудь - пусть книгу для юношей напишет. Как продолжение историй для самых маленьких от Лемпарда ;))
0
лько четырем футболистам – Паоло Мальдини, Кларенсу Зеедорфу, Раулю и Хавьеру Дзанетти
---------

Ну и компания! Плюс Гиггз , просто дрим тим
0
0
0
«Старые кони конюшню не портят»... Гигзу еще повторит надо нечто вроде такое что в 99 Ом 41 летний Теди Шерингем сотворил, есть кто помнит эти добавление 3 минути с Баварией? .... Так что года 2-3 будем наслаждаться Гигзом
0
0
0
Норм играл, если учесть то,что он в воскресенье матч с Эвертоном полный отыграл, гол забил.