36

Алекс Фергюсон: «Рафаэл будет отвечать за Криштиану Роналду»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о том, что в сегодняшнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против форварда мадридцев будет играть защитник Рафаэл да Силва.

«За Криштиану Роналду будет отвечать Рафаэл. Его зрелая игра в этом сезоне впечатляет. Помимо невероятной игры Робина ван Перси, Рафаэл и Кэррик проводят свои лучшие сезоны в карьере. Рафаэл – бразилец, поэтому он ничего не боится. Я ему доверяю и сегодня моя вера с ним.

Криштиану Роналду? Он раскрылся в «Реале». Нужно быть глупцом, чтобы не замечать его голов и рекордов. Однако, если кто-то и знает хорошо его возможности, то это «МЮ». Криштиану Роналду играл у нас шесть лет. Мы знаем все, на что он способен на футбольном поле. У нас есть преимущество», – цитирует Фергюсона официальный сайт «МЮ».

Sports.ru проведет текстовую трансляцию этого матча. Начало – в 23.45 по московскому времени.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости