Le Soir: Матиас Суарес не хочет переходить в ЦСКА
Нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес намерен отказаться от варианта с переходом в московский ЦСКА, сообщает La Derniere Heure со ссылкой на Le Soir.
Напомним, что аргентинский форвард согласовал все условия трансфера в ЦСКА еще минувшим летом, однако сделка была отложена из-за результатов его медосмотра.
Планируется, что в середине февраля Суарес пройдет решающий осмотр, от которого и будет зависеть судьба трансфера. Комментариев по поводу отказа форварда от перехода пока не поступало.
Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: La Derniere Heure
91 комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости













Игрок Х отказал ЦСКА: "Утка!"
Игрок Х отказал "Зениту": "Никто не пойдет в унылый газовик"
Игрок Х отказал "Спартаку": "Не стал губить карьеру" или "Да он не наш уровень". И "Ваш уровень - инсауральды да прорехи"
Как-то скучно стало...
А вот сегодня в Стандарте пишут, что Суарес готовиться к переезду в ЦСКА: http://www.standaard.be/artikel/detail.aspx?artikelid=DMF20130212_00467585
Несмотря на посулы Гинера.
Бразильский центральный полузащитник Андерлехта Кану готовится к переезду в далёкую российскую Чечню, в грозненский Терек. Несмотря на некоторую заминку в переговорах с командой курируемой лично Рамзаном Кадыровым (президентом Чечни), в конце недели, как ожидается вопрос будет решён окончательно.
Также к переезду готовится и аргентинский форвард Матиас Суарес, несмотря на все разговоры о том, что он уже якобы не настроен на все 100% на трансфер в ЦСКА. В понедельник, в Мюнхене его ждут очередные (и на этот раз похоже решающие) медицинские тесты.