Массимилиано Аллегри: «Милан» возвращается с Сардинии, заработав одно очко в матче с хорошей командой»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча 24-го тура серии А против «Кальяри» (1:1).

«Это был упорный матч. В первом тайме «Милан» выглядел неплохо, но прямо перед перерывом мы пропустили гол от Ибарбо. Игрокам не мешало бы проснуться – мы проиграли тайм за сорок секунд.

Во втором тайме мы снова заиграли и после пенальти вовсе могли выиграть матч. Увы, наши игроки то и дело действовали несвоевременно. Нам не хватало остроты.

«Милан» возвращается с Сардинии, заработав одно очко в матче с хорошей командой «Кальяри», – цитирует Аллегри Football Italia.

Источник: Football Italia