Реклама 18+

Халк: «Некоторые игроки «Зенита» проявляли ко мне недостаточно уважения»

Нападающий «Зенита» Халк рассказал о взаимоотношениях с партнерами после перехода в питерский клуб из «Порту».

«Да, в «Зените» были игроки, которые проявляли ко мне недостаточно уважения. Но я ни разу не показал, что меня это как-то задевает – ни в интервью, ни на публике.

Мне нельзя было плохо говорить о своих партнерах, да и я никогда так не делаю, наоборот, обычно пытаюсь сказать что-то хорошее. Меня, например, спрашивали, кого я считаю наиболее качественным игроком в «Зените». Я отвечал, что Денисова, потому что мне он действительно очень нравится как игрок.

Я не знаю, почему некоторые игроки были настроены против меня, никогда с ними об этом не говорил. Не в курсе, говорили ли они о чем-нибудь с руководством клуба.

Прессу по этому поводу я не читал, так как ничего не хочу знать. На поле нам нужно поладить, ну а вне его у каждого своя жизнь», – приводит слова Халка A Bola.

Источник: A Bola
Читайте новости футбола в любимой соцсети
242 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Один из немногих нормальных игроков в Зените-это Халк. Понятно, что трудно ему среди этого жадной питерской шпаны типо Денисова, Кержакова, Анюкова.
+66
-3
+63
Всегда полезно почитать первоисточник, ну чтоб не вводили в заблуждение изыски журналюг, ну и конечно, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.. http://ru.euronews.com/2013/02/08/hulk-russia-and-racism/
+32
0
+32
в этой истории жалко только Халка.. не надо было переезжать в Россию, гнаться за большими деньгами..теперь остается только терпеть, создавать видимость нормальных, рабочих отношений с партнерами, давать результат соответствующий зарплате..хоть и не верится, что в такой гнетущей атмосфере можно показать фееричный, искренний футбол, но может быть у них получится.. невозможное иногда возможно..
+25
-2
+23
Халк класссный игрок и человек куда лучше чем Денисов,Керж и Широков,да он получает больше и возможно на данный момент не зслужена его зарплата,в отличее от того же Кержа которого вы видите справа как лучшего бомбардира РФ,но Халк играет в одной из топ сборных Мира и у него огромный опыт,а что есть у Денисова и Кержа? Да и более того Шира гораздо лучше играет чем Денисов и Керж,но нелезет в это потому что понимает что топ клуб Англии тогда отпадает,там таких не любят,мне кажется всем ясно что Персик и Рунни в МЮ получает больше чем скажем Кагава,но не кого это не смущает,а у нас два говноря развели дискуссию. Почему состав Анжи не смущает что самый высокооплачеваемый игрок планеты у них играет и получает раз в 100 больше Шатовых,Смоловых и прочих?
+21
-2
+19
Меня весьма забавляет изворотливость питерской публики... Значит, когда они первыми (прошу заметить) начинают всячески гадить в новости, относящейся к московским командам ( особенно "любят" Динамо и Спартак) ,то это нормально - в порядке вещей... Но стоит только в новости про зенит или ска появиться мало-мальски "ненужному", с их точки зрения, комменту - они тут же превращаются в надменных интеллигентов, и вспоминают о Прусте и Бунине...
+16
-1
+15
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Ждем Денисова в спартаке
------------------------
У вас в Спартаке уже на три состава наберётся тех, кого ждёте)
+10
-1
+9
Уважаемый, Иван Милов. Эта "новость" уже более суток, как была выложена здесь в нескольких разных редакциях от разных пользователей. Вы намеренно копируете старое, тем более, не с первоисточника http://ru.euronews.com/2013/02/08/hulk-russia-and-racism/ ?
+11
-2
+9
Помню пару месяцев один болела Зенита искренне удивлялся, отчего же к Зениту такое убогое отношение в прессе. А как иначе, спрашивается, когда лидер команды позволяет себе публично называть муд***ом другого человека, когда один считает чужие деньги, когда читаешь вот такие вью...
+10
-3
+7
Кто-нибудь мне объяснит, как вообще уважать Зенит, когда в команде одни моральные уроды?
+8
-1
+7
какой кошмар,
что же это за клуб такой, скандал на скандале, неадекват на неадеквате, ворюга на ворюге...
+15
-9
+6
Весело в Зените.Все друг-друга ненавидят и завидуют.Прям интриги средневековья)Можно простить и болеть за этот клуб,если б в европах показывали результат.А так дет.сад,ей-богу.
+12
-6
+6
Прекрасный микроклимат в команде, великолепная, душевная атмосфэрка.
Тут выход один - гнать в шею или тех игроков , кто создает группировки или тренера и руководство в полном составе за то, что допустили такое.
+8
-2
+6
Ахаха. круто сектанта Зендана заколбасило.
Такие портянки строчить- это ж надо не полениться!
Да над вами, клоунами из Питера, не только Москва, но и вся Россия ржет уже давно.
Все видели, как Халка даже не обнимали и не поздравляли после забитого гола.
Вот она, культурная столица во всей красе!
+8
-2
+6
Это все промосковская пресса заставила Халка так сказать.На самом деле с ним все целуются в десны,особенно Денисов
+8
-2
+6
Ответ ZenDan
. Продажные СМИ клепают лживые интервью на "топ-клуб" с берегов Невы .............. Когда лягушки (СМИ) голодны, они квакают изо всех сил. Не факт, что сами станут сыты. Но привлекут комаров и мошкару.
Человек не признающий очевидного - психически не совсем здоров
Почему зенитчики отрицают факты, когда уже сам Халк говорит в интервью европ. изданию, с, что к нему относятся с недоверием?
+15
-10
+5
Жаль Халка, попал в такое болото.
+6
-1
+5
"Рука Москвы" через Евроньюс добралась до запретной темы Зенита. Продажные СМИ клепают лживые интервью на "топ-клуб" с берегов Невы, где все хорошо, а будет скоро и вовсе отлично.
вот только бы прижать все СМИ и москвичей
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Да какие ястребы?! Обычные питерские гопники. От них же слово и пошло в массы. ГОП- городское общежитие пролетариата, пользовавшееся дурной славой,хехе Щас продолжают традиции своих предков
Рассмешил до слез, бешено плюсую!
+6
-1
+5
«Да, в «Зените» были игроки, которые проявляли ко мне недостаточно уважения. Но я ни разу не показал, что меня это как-то задевает – ни в интервью, ни на публике."
-----------------------------------------------------------------------------
Почему были, Разве Гарик свалил?
+6
-1
+5
Халк, но ты же понимал в какое го...о ты едешь, во-первых чемпионат у нас очень тухлый и сильно раздутый журналистами нашими же, во-вторых, ты понимал ГазПром - это политпроект, а в команде одни гавнюки, которые за бумажку продадут всех и вся, ну а в-третьих, ты такой же как и они, так как выбрал этот клуб и стал частью этого классного города, который из-за Зенита и ГазПрома превратился в рассадник навоза
+6
-1
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости