53

Федор Черенков: «Я не тренер — ругаться не могу»

Легендарный полузащитник московского «Спартака» Федор Черенков, работающий в академии красно-белых, признался, что не видит себя тренером.

«Пусть Володя Бесчастных лучше детей учит, он современный, новинки знает, а я…я не тренер. Все просто — ругаться не могу. Даже не представляю, что кричу на кого-то. Уже привык держать себя в руках. Боюсь, что сорвавшись, кого-то огорчу, обижу. А те, кто работают с детьми, больше должны думать о воспитании.

Тяжело не с детьми, а детям. Им намного сложнее живется сейчас, чем нашему поколению. Слишком уж велико классовое разделение. Глобальное разделение на богатых бедных, на городских и деревенских рождает накаленную атмосферу. Подобные конфликты дети быстро впитывают и злятся.

Но в тоже же время они очень способные. Упражнения понимают лучше, чем мы в их возрасте, тактические рисунки налету схватывают. Чтобы их до ума довести, жесткая рука нужна все-таки», — приводит слова Черенкова «Советский Спорт».

Опубликовал: almaz plus
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем