16

Буркина Фасо – Гана. Арбитр, обслуживавший матч, отстранен от судейства

Тунисский арбитр Селим Жедиди, судивший полуфинал Кубка Африки между сборными Буркина Фасо и Ганы (1:1, по пенальти 3:2) временно отстранен от обслуживания матчей, сообщает BBCAfrica.

Подобное решение было принято в связи с неудовлетворительной работой Жедиди, который «принял ряд спорных решений».

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBCAfrica
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нихрена он поехавший, так тащил ганцев, так тащил, пенальти как у нас во втордиве назначил, 2 гола не засчитал, Питройпу ни за что выгнал...а буркинийцы все равно вышли!
Судейка против магии не котируется: хоть и шаманил всю игру в пользу Ганы, но футбольное волшебство вывезло Буркина Фасо.
Утопить неудачника в Лимпопо.
Отчаянно косорезил в пользу Ганы. Поделом!
Питройпу надо реабилитировать при этом.
Южноафриканским крокодилам на съедение. Заслужил:)
а чё он натворил?
http://www.youtube.com/watch?v=7TwZaXocO_A&list=SP79m9Jm7_jmAJeWYImnBaeNMdO8JJGdvN&feature=player_embedded
мда
мы еще что-то про отечественных судей говорим
Позорный судейка. Все моменты в пользу ганцев.
Буркина Фасо – Гана. Арбитр, обслуживавший матч, отстранен от судейства. И теперь неплохо себя чувствует на Бали) Где он всегда мечтал побывать..
Справедливо. Ибо арбитр изрядно накосячил - назначил левый пенальти, не засчитал чистый гол Б-Ф... Хорошо хоть те выиграли в итоге и справедливость восторжествовала.
Ответ Alessio80
Справедливо. Ибо арбитр изрядно накосячил - назначил левый пенальти, не засчитал чистый гол Б-Ф... Хорошо хоть те выиграли в итоге и справедливость восторжествовала.
Она восторжествует только, когда реабилитируют Питройпу.

А так судью под суд нужно отдать, а не отстранять. Вот с такими судьями и должно бороться ФИФА (проверять счета, слежка, прослушка, посадки), а не чепухой заниматься.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем