5

Рой Ходжсон: «Каррагеру по силам стать одним из лучших молодых тренеров страны»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон поделился мнением о том, что ждет защитника «Ливерпуля» Джейми Каррагера после завершения карьеры летом нынешнего года.

«Я уверен, что он быстрыми шагами пойдет по тренерской лестнице. Ему по силам стать одним из лучших молодых тренеров страны.

Когда я работал с ним, мне всегда было очевидно, что он профессионал высшей пробы. Он отдавал всего себя ради клуба и сборной.

У Джейми была фантастическая карьера. Он навсегда будет в памяти тех, кто связан с «Ливерпулем», – цитирует Ходжсона BBC.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Кир Носов
Источник: BBC
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну ясное дело. Будет тактиком в резерве пока что. А там как пойдет. Но больше мне Джи хочется увидеть в роли гл. тренера ЛФК. Но надеюсь он еще года 3 попылит)
не поймут, что он говорит)
ну раз Ходжсон так сказал,то у него нет выхода
У него уже есть тренерская лицензия, но пока не топовая — Карра еще, кажется, с 2008-го тренирует детей в академии «Ливерпуля».
Не заметил вашу новость.

http://www.sports.ru/football/146650608.html

Но я эту новость брал с официального сайта "Ливерпуля", там поподробнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем