• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Стариков: «Каждый мечтает играть в таком клубе, как «Зенит», но мне 23 года – не хочу сидеть на скамейке»
20

Евгений Стариков: «Каждый мечтает играть в таком клубе, как «Зенит», но мне 23 года – не хочу сидеть на скамейке»

Нападающий «Ростова» Евгений Стариков поделился вариантами продолжения карьеры, а также рассказал, что не хочет сидеть в запасе «Зенита».

- Перебрался в «Ростов» перед началом нынешнего сезона из «Зенита». Петербургский клуб отдал меня в годичную аренду. Сейчас стараюсь себя проявить, а летом посмотрим, где буду продолжать карьеру.

- В вашем контракте есть пункт, по которому «Ростов» может вас выкупить?

- Да, такой пункт есть. Но пока не хочу загадывать так далеко. С одной стороны, каждый футболист мечтает играть в таком большом клубе, как «Зенит». С другой, нужно объективно оценивать свои силы. Мне всего 23 года, сидеть на скамейке никакого желания нет, – цитирует Старикова Sportbox.ru.

Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Опубликовано: упырь из Рфс
Источник: Sportbox.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости