0

Белгородский «Салют» сыграл вничью с грузинским клубом

Вчера в контрольном поединке белгородцы сыграли вничью с одним из лидеров грузинского чемпионата — «Дилой» из Гори. Соперники обменялись голами во второй половине игры.

Белгородский «Салют», который в эти дни проводит второй учебно-тренировочный сбор в Турции, 5 февраля сыграл с грузинской «Дилой». Горийцы на сегодня занимают второе место в высшем национальном футбольном дивизионе.

90 минут основного времени так и не выявили победителя. Матч завершился с ничейным счётом — 1:1. Оба гола соперники забили уже после перерыва. На 54-й минуте счёт открыл нападающий «Салюта» Амир Бажев. После его подачи в штрафную, мяч срикошетил в ворота грузинского вратаря. «Дила» ответила голом полузащитника Георгия Кахелишвили на 70 минуте.

Сбор белгородцев продолжится до 17 февраля.

Кто выиграет ЛЧ?50790 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Andrej1985
Источник: xn--90aisup.xn--p1ai
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем