Реклама 18+

Денис Черышев: «Пока возвращаться в Россию не собираюсь»

Полузащитник «Реала» и молодежной сборной России Денис Черышев рассказал о своих планах.

– После успеха молодежной сборной и вызова в национальную команду мои дела в клубе пошли значительно лучше. Я дебютировал за первую команду «Реала», попадал в заявку на матчи Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», «Аякса». Нужно продолжать в том же духе и стараться прогрессировать. Сейчас я в основном играю во втором испанском дивизионе, команда в последнее время довольно-таки хорошо выступает, так что у меня все нормально.

– Вашей цель по-прежнему – пробиться в первую команду «Реала»?

– Мою цель действительно можно сформулировать таким образом. Сейчас я знаю, что до июня буду выступать за вторую команду «Реала», а затем принимать решение относительно будущего. Постараюсь приложить все усилия для того, чтобы попасть в первую команду.

– Готовы ли вы к тому, чтобы, например, уже в ближайшее время выступать в другом клубе и в другой стране?

– Исключать ничего нельзя. Существует интерес ко мне со стороны российских клубов, но на данный момент я в Россию не собираюсь. Понимаю, что в финансовом плане предложения будут оттуда привлекательными, но деньги сейчас для меня не самое главное. Сначала нужно постараться сделать хорошую футбольную карьеру, – цитирует Черышева официальный сайт РФС.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
40 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Я тут часто читаю:
если молодой талант выбрал Россию, начинают кричать: вот, загубил талант, погнался за деньгами.
Сейчас перед нами обратный пример: молодой русский, явно не из бедной семьи, пытается зацепиться за еврочемп, и начинают кричать: в 22 года за спиной уже что-то должно быть.
Предлагаю оставить Чернышева в Испании. Пусть будет нашей "контрольной закупкой". Давайте на его примере определимся, что молодому таланту лучше: играть с 20 лет в первой лиге России за хорошие деньги, или до 25 лет цепляться за еврочемпы в надежде заиграть в Барселоне, Реале, Интере, МЮ и т.д.
ОК?
+12
0
+12
в 22 года надо уже что-то иметь за плечами,кроме молодежки Реала...в таком возрасте уже проявлять себя в первой сборной пора,а не тешиться иллюзиями,чем дольше тянет,тем тяжелее адаптация потом будет в другом клубе..Хотя,может парнишка ждет предложений от второсортных испанских команд?
+9
-1
+8
Правильно мыслишь, Денис.
Сначала футбол, деньги потом.
+7
-1
+6
правильно дениска не надо посиди на скамейке до 30 мячики кристинке подавай , а там в 30 на родину . ну а сейчас и не большая потеря игрок излишне распиареный ( хотя сугубо мое мнение )
+6
0
+6
В Реал ему не пробиться точно.Во первых воспитанники пробиваются очень редко. А во вторых на его месте играет Криштиану Роналду. Отдадут в аренду в Хетафе куда-нибудь,может там раскроется.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Ответь на вопрос: где были Хави с Иньестой в 22 года? А?
Хави, в 22 года - 152 офицальных матчей за Барселону;
Иньеста - 121 матч.
Черышев - 60... минут за Реал.
Есть разница?

Черышеву надо искать вариант с арендой в Ла Лиге. Это самый оптимальный путь продолжать биться за основу Реала и не потерять возможность проявить себя в этом возрасте на серьезном уровне.
+5
0
+5
ах да, думаю что Бенфика или Порту тоже не отказались бы его взять. Там вообще шанс и в ЛЧ поиграть. В Португалии русские себя чувствуют не дурно :) А уже если и воспитанник Реала так вообще замечательно :)
+5
0
+5
Ответ DINEDIN
с такими правильными мыслями из этого пацана может получиться толковый футболист
)))))))))) 2020 год спортс ру . новость денис черышев переходит в волгу к отцу тренеру . коментарии , добро пожаловать денис очень талантливый переспективный футболист у него все получится . денис верим ты большой талант всетаки более 10 лет на скамейке реала ))) итд итп .
+4
0
+4
ИМХО, оптимально это аренда в клуб Примеры - Хетафе, Эспаньол, Бетис и т.д. ... Чтобы получить ему реальный опыт игры не на уровне Сегунды и Сегунды Б, а на уровне Примеры.
+3
0
+3
Ответ fateh2012
...Денис не приезжай домой,здесь ты как футболист погибнешь.
"Денис не приезжай домой,здесь ты как футболист погибнешь"
Он уже на грани заканчивания как футболиста. В его возрасте надо в нормальных командах играть, а не играть в низших дивизионах среди молодняка.
+2
0
+2
Ответ Пупс138
Я тут часто читаю: если молодой талант выбрал Россию, начинают кричать: вот, загубил талант, погнался за деньгами. Сейчас перед нами обратный пример: молодой русский, явно не из бедной семьи, пытается зацепиться за еврочемп, и начинают кричать: в 22 года за спиной уже что-то должно быть. Предлагаю оставить Чернышева в Испании. Пусть будет нашей "контрольной закупкой". Давайте на его примере определимся, что молодому таланту лучше: играть с 20 лет в первой лиге России за хорошие деньги, или до 25 лет цепляться за еврочемпы в надежде заиграть в Барселоне, Реале, Интере, МЮ и т.д. ОК?
никто не говорит уходи в РПЛ, иди в аренду - возвращайся игроком уровнем выше, очевидно что играя в дубле он не будет прогрессировать как игрок для основы Реала, Реал и так сложный клуб в плане отношения к своим - там проще готового купить чем ждать результата от своей молодежи
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
в 22 года надо уже что-то иметь за плечами,кроме молодежки Реала...в таком возрасте уже проявлять себя в первой сборной пора,а не тешиться иллюзиями,чем дольше тянет,тем тяжелее адаптация потом будет в другом клубе..Хотя,может парнишка ждет предложений от второсортных испанских команд?
Ответь на вопрос: где были Хави с Иньестой в 22 года? А?
+2
0
+2
Подучись маленько, поиграй годик в среднем клубе - и в ЦСКА. Перед пенсией на пару лет можно побегать за Анжи, если они еще не разоряться )
+2
0
+2
Реклама 18+
в основу Реала не пробьется никогда.
+3
-1
+2
Все правильно он мыслит.Надеюсь не повторит судьбу Корнеева.
+3
-1
+2
парень с головой)понимает,что если приедет в россию загубит карьеру)
+2
-1
+1
тонко троллит РПЛ.
"Сначала нужно постараться сделать хорошую футбольную карьеру", а потом можно отдаться в онжы
+1
0
+1
Сейчас из Реала выкинут, начнет петь о любви к России, о уровне вполне себе сильного чемпионата и все в том же духе.
+1
0
+1
Надо Черышеву с июня переходить в какой-нибудь клуб Ла Лиги.
набраться мастерства и опыта. Да и себя показать. Если проявит себя, то потом в Англию как Мичу. Ну или в другой уже сильный клуб.
+1
0
+1
Денис - добротный игрок. Кто знает, может повторит судьбу Кальехона, ни в чем ему не уступающим, кроме опыта на высшем уровне
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости