Реклама 18+

Гус Хиддинк: «Менеджмент клуба работает в полную силу над заменой Самба»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк заявил, что пока не определился с кандидатурой нового защитника на замену Кристофера Самба, покинувшего команду.

Вы уже знаете игрока, который займет позицию Самба?

– Нет, пока не знаю. Откровенно говоря, уход Самба – это довольно серьезная потеря для нашей команды. Хотя у него был контракт, согласно которому он мог уйти.

Самба был, скажем так, большим начальником в нашей обороне, и с ним наша защита была хорошо выстроена. Именно поэтому мы пропускали не так много голов во всех турнирах, в которых участвовали. Да и в атаке в ходе розыгрыша стандартных положений он забил несколько решающих голов.

Это потеря, но долго сожалеть и плакать по этому поводу мы не можем. Менеджмент клуба сейчас работает в полную силу, и думаю, нам будет предоставлен список футболистов, которые смогут заменить его.

На испанском сборе отсутствовал Ласина Траоре, принимавший участие в Кубке Африки. Насколько тщательно вы следили за его игрой?

– Его не было с нами на сборе, и, к сожалению, он провел не так много минут в составе национальной сборной. Скоро Траоре присоединится к нашей команде, и мы обязательно оценим его физическое состояние. Конечно, если бы он провел больше времени на поле в составе своей сборной, был бы в лучших кондициях. Жаль, что этого не случилось.

Насколько быстро Виллиан сможет сыграться со своими новыми партнерами?

– Конечно, потребуется определенная работа, чтобы он влился в нашу игру, но думаю, что сильным футболистам для этого не нужно слишком много времени, – приводит слова Хиддинка официальный сайт махачкалинского клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
87 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Heimerdinger
И кстати да, купите Инсауральде, вам за лямов 15 уступят.
вы купили Витьселя за 40 лям, мы Диара за 5, вы Халка за 60, мы Вильяна за 35. Ваш менеджмент по сравнению с менеджментом Анжи просто ЛОХИ!!
+18
-1
+17
Ответ Heimerdinger
Диарра? Это тот неликвид из Реала? Разгрузили зарплатную ведомость. Кто такой Вильян? Феерия с Волынями?
сразу видно какой из тебя специалист, Диара лучший игрок РФПЛ, он сильнее Денисова и Витьселя вместе взятых, а Вильян делал дураков из защитников Челси, не то что Халк, который бежит виляя задницей вдоль поля, делает сотни неудачных финтов за матч, отдаёт корявые навесы и передачи, а потом капризничает и ругается с тренерами
+14
-1
+13
Самба ушел -. это потеря . а не трагедия ! Хиддинк как его нашел . так и другого "Самба " найдет , долго ли умеючи )) Достойно встретим любого противника , Вперед Анжи , Дагестан с тобой !!!!!!!
+10
0
+10
надо было весь Анжи в Лондон перевести и на выходные в Россию на игры и делов то...и был бы Самба на месте и не надо было бы менеджмету напрягатся...
+5
0
+5
неудачи онши
+8
-5
+3
Я из Казахстана и болею за Юнайтед и за Анжи. МЮ потому что они вечные чемпионы Англии, а Анжи потому что мусульманский клуб!!! Вперед АНЖИ порви всяких спартаковцев и цскашних)))
+4
-2
+2
Ответ Snova Andreew
Знатно губастый озадачил Анжы.. теперь жужжут как пчолки, даже лезгинку некогда патанцевать
Лезгинку мы потанцуем и тебя научим ))) Ты только без ошибок написать научись ,пчолка )))
+2
0
+2
Инссауральде вам в помощь
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
ломбертс дал предварительное согласие,на днях обьявят
нее зря ведь зенит защитников скупает;)
+2
0
+2
Ответ Ivan So Love CSKA
А тебя не напрягает тот факт, что из Челси сейчас много кто делает дураков, специалист? )))
тебя вообще видимо возможности и состав Анжи напрягают )
+2
0
+2
Мельтезакера берите,все равно в Арсенале не идет,а защитник хороший и бабки Арсенал и Арсен любят)тем более большие
+2
0
+2
Гус Хиддинк: «Охотники клуба работает в полную силу над отловом Самба»
+4
-2
+2
ждем отличного защитника!... лучше двух...
+3
-1
+2
хоть я из Дагестана, но мне не понять нахальности, хамства и прочего от болельщиков Анжи. Как вы себя ведете? Вы забыли где было Анжи пару лет назад? А теперь издеваетесь над обычными по возможностям клубами, которых надо сказать гораздо больше в мире? Что это за поведение?
Здается мне милейший что вы просто тролль косплеющий болельщика Анжи. Написал грязь про Самба, и тут же пишешь грязь про остальных наших болел. Если ты газовый то отправляйся на свою болотную помойку, это ветка для анжийцев. Разговор окончен.
+3
-1
+2
Деде оптимальный вариант. Будет лучшим защем в РПЛ
+3
-1
+2
Не бывает незаменимых! При всех ограниченных возможностях надо использовать имеющиеся ресурсы в свою пользу... Результат будет если в него верить, да и скауты клуба сделают всё возможное для этого! Новых побед, Анжи!
+2
-1
+1
Ответ geoo9
тебя вообще видимо возможности и состав Анжи напрягают )
Во, модератор молодец))) Все потер.

Я дополню лишь то, что считаю, что среди дагестанцев столько же хороших людей, сколько и среди русских. Надежда только на этих людей. Плохие ни к чему хорошем не приведут...
+1
0
+1
хоть я из Дагестана, но мне не понять нахальности, хамства и прочего от болельщиков Анжи. Как вы себя ведете? Вы забыли где было Анжи пару лет назад? А теперь издеваетесь над обычными по возможностям клубами, которых надо сказать гораздо больше в мире? Что это за поведение?
О каком поведение ты говоришь друг?! )Что тебе не нравится в поведение наших болельщиков , ты о чем ?? Мы никого не трогаем пока нас не оскорбляют , Мы с трибун петарды не кидаем на чужого вратаря , антинациональные банны не вешаем , и не выкрикиваем с трибун " плохие")) слова !! И где же была по вашему Анжи пару лет назад ?? Тебе что не понравилась , что мы на такой уровень поднялись что ли ???Мы издеваемся во время игры )), но не на словах и не поведением !!!
+2
-1
+1
И nахера Траоре ездил в Африку? Провалил предсезонку и за сборную толком не сыграл.
+1
0
+1
Придется Ломбертса брать. Хоть и не топ футболист, но хоть что то.
Придется Ломбертса брать. Хоть и не топ футболист, но хоть что то.
-------------------------------
Мечтать не вредно!)
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости