Реклама 18+

Сергей Веденеев: «Если нет передач с флангов, голов от Бухарова ждать не стоит»

Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением об игре нападающего Александра Бухарова в товарищеском матче с БАТЭ (0:1).

«У Александра глаза никогда не горели. Он использует свои природные габариты. Никто никогда от него страсти на поле и не ждал.

Он может хорошо сыграть – забить, отдать голевую передачу. Но все это за счет партнеров, которые могут вывести на ударную позицию. Видели когда-нибудь, как он делает подкат или на скорости убирает двух противников?

Половину голов забивает головой. Если нет фланговых прострелов, то что от него ждать? Он – игрок узкого профиля», – приводит слова Веденеева «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
45 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Купили Бухарова в Зенит за 12 млн. евро.
Это уже потом журналисты и тролли начали орать о 20 млн.

Зенит играет не так, как Рубин. Саша Бухаров - не единственная звезда, на которую работает вся команда.

А мне Александра по-человечески жалко. Переходя в Зенит, надеялся, что, поработав с иностранным тренером, будет прогрессировать.
Новый город, полный стадион, который к новеньким строго и даже немного предвзято относится.
Что прощалось Кержу, не прощалось Бухарову.
Вобщем, не выдержал Бухаров психологического давления.А ведь футболист неплохой.
Отношения с товарищами по команде, судя по видео, у Саши неплохие, как с иностранцами, так и с русскими.
Вобщем, несмотря ни на что, желаю Саше Бухарову успехов в карьере. Пусть и не в Зените.
А если возьмёт себя в руки и начнёт штамповать голы в Зените в новом сезоне, буду только рад.
+4
0
+4
Если Бухарова нет на поле , голов от него можно не ждать.
+4
0
+4
Вчера он получил прекрасный пас - только голову подставь. Подставил, и что? За всю игру три офсайда и два запоротых 100% голевых момента.
+3
0
+3
Узкого не узкого а Рубине был лучшим и забивал по многу,до тех пор пока однажды не позвонили из Зенита.)
+4
-1
+3
и за этого игрока отдали 20 МИЛЛИОНОВ долларов....
Несчастная наша страна....
+4
-1
+3
Обратно Бухарова в Рубин нужно отдать.
+2
0
+2
Боюсь, что болельщики Зенита даже после навесов в штрафную от Бухарова ничего не ждут. Не наш стиль, а под угловые держать такого игрока глупо! Ждем замены
+2
0
+2
Бухаров банально уничтожил свою карьеру...
+2
0
+2
Нападающий должен боротся за свой момент сам а не постоянно ждать когда же ему навесят!
+1
0
+1
У Бухарова нет характера. Деньги его расслабили. Хороший парень, умеет поднять настроение на тренировках ("Бухаров нам нужен"-Спаллетти), но нет стремления расти. Сравниваю его с Погребом. Тоже пришёл в Зенит деревянным, но как вырос. Понимая, что Питер не играет в навесы, сумел перестроиться ("Погребняк потехничнее Павлюченко"-Аршавин).
+1
0
+1
На Бухарова больно смотреть было даже вчера,на фоне молодежки...единственный его приличный матч на память приходит,против Шахтера в Донецке..
+1
0
+1
Просто с флангов очень тяжело точно и сильно попасть в Бухарова, чтоб мяч от него в ворота отскочил. В этом вся загвоздка.
+1
0
+1
"В 2004 году переехал в Казань, где и играет по сей день... "
Спортс.ру, однако раскрыл тайну "успехов" Бухарова.
http://www.sports.ru/tags/1045909.html?type=dossier
+1
0
+1
паспортисту бухаркину просто пофиг на футбол, бабки текут, лавка блестит, все путем
+1
0
+1
Ответ BALLotny str.
Веденеев все больше в парнойю впадает. Наверное думает, что если присоединится к хору гнобящих Бухараова, его тоже тренером сделают, как Радченку или запишут в главные аналитеги росфутвола, вроде Ловчега... ню-ню... На самом деле это все бла-бла, даже странно от Веденеева слышать, вроде не идиот... По Бухарову нет никакой статистики, потому что а прошлом году его Спал ваще практически не ставил. Если судить по текущим сборам, то Бухаров забил три мяча в спаррингах, а Керж 0. Вот и выходит, что Веденеев все же идиот.
Бухаров забил три мяча в спаррингах, а Керж 0. _____________________________

А ты не пробовал, с травмой, не играя, забивать? Попробуй, клоун.
+1
0
+1
Ответ BALLotny str.
а ты попробуй сидя на лавке голы забивать и сыграться с командой, да еще чтоб у тебя глаза горели, клоун
Да не надо бабушку лохматить.Времени у Бухарова было полно,а самое главное,что моментов ему создавали дохрена.Я имею ввиду 100% голевых моментов.Он почти все запорол.Вот поэтому и играет Керж,потому что он из 5 моментов запорет 2,но забьет 3.А Бухаров запорет вообще все.И при этом еще пешком ходит по полю,не навязывая борьбы защитникам,форвард епт.
+1
0
+1
Ответ BALLotny str.
Согласен, не надо п--ду смешить. У Кержакова после лета ваще моментов не было. Он один гол с игры забил, да и тот после смешного розыгрыша штрафного в матче с Аланией. Так что 3 из 5 - это ля-ля, которого не надо. Не было ни 3, ни 5
Керж после лета забил 2 Мордовии,2 Алании и 1 на последних секундах Волге.Это не считая пенальти с Кубанью и Андерлехтом.Плюс отдал пару голевых передач.
+1
0
+1
У Саши глаза гореть не могут по определению,учитывая из какого он материала сделан.От глаз огонь может перекинуться на остального Сашу,потом на Губочана и Халка.А там глядишь и вся Удельная сгорит
+1
0
+1
А что с ним делать?Разве что пустить на доски и постелить у Миллера на даче.Ни у кого еще не было пола за 20 лямов,а у Миллера будет
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
Купили Бухарова в Зенит за 12 млн. евро. Это уже потом журналисты и тролли начали орать о 20 млн. Зенит играет не так, как Рубин. Саша Бухаров - не единственная звезда, на которую работает вся команда. А мне Александра по-человечески жалко. Переходя в Зенит, надеялся, что, поработав с иностранным тренером, будет прогрессировать. Новый город, полный стадион, который к новеньким строго и даже немного предвзято относится. Что прощалось Кержу, не прощалось Бухарову. Вобщем, не выдержал Бухаров психологического давления.А ведь футболист неплохой. Отношения с товарищами по команде, судя по видео, у Саши неплохие, как с иностранцами, так и с русскими. Вобщем, несмотря ни на что, желаю Саше Бухарову успехов в карьере. Пусть и не в Зените. А если возьмёт себя в руки и начнёт штамповать голы в Зените в новом сезоне, буду только рад.
А мне не жаль,ни разу.Вообще никогда игроков моей любимой команды стараюсь не критиковать и не ругать,но тут цуко случай особый.Простить можно все - ошибки,отсутствие мастерства и т.д.Но нельзя простить отсутствие желания,безразличие и по*уизм.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости