Реклама 18+

Сергей Веденеев: «Ребенко, Зуев и Иванов – не помощники «Зениту»

Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением о новых приобретениях и молодых игроках команды.

Покупка Нету и Родича, похоже, станет шлагбаумом в основной состав для молодых защитников — Зуева, Иванова и Ребенко?

— Этих ребят я вообще не рассматриваю как помощников основной команде. Их и на сборы-то взяли, потому что заранее было известно об отъезде «сборников». С новичками другое дело — покупая Нету и Родича, «Зенит» выбирал из двух зол меньшее. Абате взять не удалось, а укреплять оборону было необходимо.

Что скажете о Родиче по матчу с БАТЭ?

— Ничего. Матч даже на товарищеский похож не был. Скорее, он смотрелся как двусторонняя игра во время ежедневного тренировочного процесса.

А что с Родичем делать после выздоровления Кришито?

— На мой взгляд, селекционная работа «Зенита» сейчас имеет четкое направление — усиление скамейки запасных. Потому что явно вакантных позиций в команде нет. Наверняка Родич с Нету извещены о том, что играть они будут, когда основные защитники получат травму или по другим причинам не смогут выйти на поле, – приводит слова Веденеева «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
60 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Немного странное интервью.
- Первое. Зачем так не совсем приятно высказываться о, по сути, детях, которые только начали свой профессиональный путь? Эти молодые ребята через год-два-три спокойно могут вырасти в игроков хорошего класса и списывать их вот так вот заранее я бы не стал.
- Второе. На счёт Родича, да, конечно, не смотря на весь его талант, на данный момент он взят под Доменико, который, увы, но в последнее время немного страдает от травм. Но сам по себе Родич как игрок замечательный и его покупка совсем не лишняя, а точнее необходимая. Этот парень ещё себя покажет во всей красе, я уверен.
- Третье. По Нету я бы вообще не стал говорить, что он куплен на скамейку. Я думаю, что он будет игроком основы.
- Четвёртое. Мне не совсем понятно, как можно было объединить покупку левого защитника Родича и центрального защитника Нету, со срывом покупки правого защитника Абате? Это разные позиции.

В общем, не совсем я понял Веденеева.
+19
-2
+17
Ответ BET3P
Как за полтора месяца набрать рейтинг 2249 на одних только комметах?!
в темах про зенит писать большие комментарии о том что все игроки замечательные, и с профессиональной точки зрения, и как люди, а Питер самый красивый и любимый город)
Короче писать очевидные банальности, не в обиду стренджер.
Я иногда тоже попадаюсь и плюсую.
+3
0
+3
А кто-то кроме селекционеров и агентов видел Нету или Родича?
Ох, не накаркайте, Герман! Валера как-то ляпнул, что на Халка с Витселем хочет посмотреть, так я потом от позора не знал в какой выход с Лужи ломиться!
+2
0
+2
Ответ BET3P
Как за полтора месяца набрать рейтинг 2249 на одних только комметах?!
Вот это да. Я не знаю своего рейтинга, так как он меня не очень сильно интересует, ведь он, на мой взгляд, не несёт за собой никакой смысловой нагрузки, к примеру, такой, как прибыль моей семье, а Вы в курсе.) Но могу сказать что, безусловно, мне приятен его рост, ведь это какая-никакая, но оценка тобой написанных постов.
И так, к Вашему вопросу.
Думаю, на то есть целый букет факторов.
- Стараюсь писать взвешенные мысли, а не абы что лишь бы написать.
- Я не хамлю людям на сайте, не оскорбляю их, обращаюсь к ним уважительно и не вступаю с ними в бесполезные и бессмысленные перепалки.
- Не цепляюсь языком с откровенными троллями, которых здесь, увы, очень много - я их просто не замечаю даже в том случае, если они пишут непосредственно мне.
- Не оскорбляю, методом пахабного коверканья, или ещё каким, города, клубы, игроков и так далее.
- Не ползаю по "чужим" веткам с единственной мыслью (как это есть у многих) выплеснуть словесные нечистоты или просто потроллить. А если и захожу туда, то исключительно с информационной точки зрение, чтобы получить интересующие меня сведения, или, возможно, что-то и написать, но трезвое.
В общем, стараюсь писать искренне, писать то, что хочется сказать от души, трезво, взвешенно, рассудительно, ну и культура-культура и ещё раз культура. И люди, видимо, видят это. Как говорится – "Будьте проще и люди к вам потянутся" ©. Я ведь здесь не для того, чтобы устраивать склоки или бессмысленно лить фекалии, а для того чтобы получать удовольствие от общения на тему спорта и, надеюсь, дарить такое же удовольствие другим, разумеется, общаясь с людьми которые здесь с той же целью, что и я.
Примерно так. Если что упустил, не обессудьте, вновь проблема со временем и нужно отъехать.
Удачи! )
+3
-1
+2
молодёжь развращена деньгами, лимитом и агентскими играми. Мало-мальски начинают играть, получают хороший контракт и забивают на футбол. Не всем нужны 3-х миллионные контракты, игры за большие клубы, еврокубки, за которые нужно рвать одно место, большинству и миллиончика хватает. Ну получает тот же условный Ионов в Кубани, к примеру, 80 тыс. зелени в месяц, не хило так? Да ему и не надо больше ничего)) Хватит и на инфинити и вискарёк, зачем опу рвать?)
Вот последние пополнения и были со времён Морозова ещё, когда баблом так не заваливали, а игроки стремились себя показать да продать подороже, за бугор стремились, дентги там были. А теперь все эти радости доступны и так, в любом середняке нашей премьер-лиги, в которых зенитовских (да и др. тоже) воспитанников пруд-пруди.
+3
-1
+2
Ответ Shikari
Омайгад, и кто же сказал, что Родич замечательный игрок, ты селекционер, ты следил за ним? Может оно и так и он суперкрут, но как об этом можно судить сейчас?
Судить можно. Есть пресса об игроке. Есть высказывания экспертов, отзывы различнейших независимых специалистов и т.д. и т.п.
Так же есть видеоматериалы. Разумеется, можно и нужно считать, что это нарезки и даже можно сказать, мол, что-то подобное можно записать и с любым другим игроком, а то и совсем мальчиком со двора. Но, как говорится, есть одно "что". А именно то, как человек работает, как он это делает, какая уверенность сопровождает те или иные его действия, что получается у него лучше, а что нет. Пусть даже в нарезке, но если смотреть трезво и внимательно более или менее правильные выводы можно сделать легко.
Как пример плюс/минус могу привести два трансфера.
Первый, это наша покупка Кришито. На тот момент, когда его покупали, лично я не знал об этом игроке ничего. Первым что сделал, посмотрел нарезки и по ним сделал некоторые выводы. Далее изучил прессу по игроку, и укрепился в своих ранее сделанных выводах. Ну а когда Доменико приехал и начал играть за Зенит, он своей игрой лишь подтвердил мне мою правоту.
Второй случай, это недавняя покупка одного игрока одним клубом (не хочу никого обидеть или лишний раз расстроить, потому умышленно не стану называть ни клуб, ни игрока). Так вот, когда тот клуб покупал этого игрока, из стана клуба ещё до его приезда доносились очень положительные отзывы о нём. Не знаю, что творилось здесь, не знаю какие высказывания были от болельщиков этого клуба, потому как меня на тот момент здесь ещё не было, но думаю, они заливались от восторга. Так вот, прессу по нему я изучать не стал, не интересно, всё-таки человек ехал не к нам, но нарезки посмотрел. И посмотрев их, сделал вывод - этот парень беда и великого толка от него не будет, а вот вред да, будет. Далее к руководству того клуба и его болельщикам очень скоро придёт разочарование, что и случилось.
И таких примеров много. Так что, если смотреть внимательно и делать взвешенные выводы, понять что за игрок можно и до его приезда.
+2
-1
+1
Ответ Angry Stranger
Судить можно. Есть пресса об игроке. Есть высказывания экспертов, отзывы различнейших независимых специалистов и т.д. и т.п. Так же есть видеоматериалы. Разумеется, можно и нужно считать, что это нарезки и даже можно сказать, мол, что-то подобное можно записать и с любым другим игроком, а то и совсем мальчиком со двора. Но, как говорится, есть одно "что". А именно то, как человек работает, как он это делает, какая уверенность сопровождает те или иные его действия, что получается у него лучше, а что нет. Пусть даже в нарезке, но если смотреть трезво и внимательно более или менее правильные выводы можно сделать легко. Как пример плюс/минус могу привести два трансфера. Первый, это наша покупка Кришито. На тот момент, когда его покупали, лично я не знал об этом игроке ничего. Первым что сделал, посмотрел нарезки и по ним сделал некоторые выводы. Далее изучил прессу по игроку, и укрепился в своих ранее сделанных выводах. Ну а когда Доменико приехал и начал играть за Зенит, он своей игрой лишь подтвердил мне мою правоту. Второй случай, это недавняя покупка одного игрока одним клубом (не хочу никого обидеть или лишний раз расстроить, потому умышленно не стану называть ни клуб, ни игрока). Так вот, когда тот клуб покупал этого игрока, из стана клуба ещё до его приезда доносились очень положительные отзывы о нём. Не знаю, что творилось здесь, не знаю какие высказывания были от болельщиков этого клуба, потому как меня на тот момент здесь ещё не было, но думаю, они заливались от восторга. Так вот, прессу по нему я изучать не стал, не интересно, всё-таки человек ехал не к нам, но нарезки посмотрел. И посмотрев их, сделал вывод - этот парень беда и великого толка от него не будет, а вот вред да, будет. Далее к руководству того клуба и его болельщикам очень скоро придёт разочарование, что и случилось. И таких примеров много. Так что, если смотреть внимательно и делать взвешенные выводы, понять что за игрок можно и до его приезда.
на Ютубе просто грандиозная нарезка по Погребняку была когда "Зенит" взял КУЕФА, по видео можно было сказать, что это как минимум Батистута или Вьери...
напокупались просто уже молодых - Лумб, Пенья"хрензнаеткакдальше"
+1
0
+1
кончилась зенитовская молодешь, одних вышвырнули, другие спились. и будут пылить копченые бревна, да балканцы в некогда российском клубе Зенит
Это ещё что! У нас в Спартаке, вообще, ни одного русского скоро не останется! Буду продавливать лимит. Ну или латиносов натурализовывать - иначе никак. Академия моя не работает, а покупные деградируют почему-то.
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
от молодых воспитанников Зенит избавляется, Ионов и Каннуников например
от молодых воспитанников Зенит избавляется, Ионов и Каннуников например
------------
оба уровень Амкара
+1
0
+1
Хоть на шару на курорт смотались,хоть и не сезон..а так школа Зенита ничего кроме грустной улыбки не вызывает.Самые лучшие уровень запаса Амкара
У нас в Спартаке молодежь даже до Амкара не дотягивает, увы. Торпедо максимум. Облажался я с академией, мда....
+2
-1
+1
Ответ leningradskiy
нашёл сейчас заметку томскую, как полтора года назад, Канунников, находясь в аренде в чахнущей Томи покупал себе новенький мерседес ML.))
Да достаточно посмотреть автопарк молодняка во время тренировок.И все станет ясно.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Верно. Сухина, Лаюшкин, Безбородов - вот настоящие помощники зениту
Карасева с Вилковым не забудь.Вот та молодая поросль,которая вытащит Зенит в призы и Кержакова в бомбардиры
0
0
0
Молодёжь сдают в аренду,наигрывать опыт и мастерство. Если они подходят по уровню клубу с высокими амбициями,то их возвращают. Это не только бизнес,но и спотр. Играют сильнейшие.
"наигрывать опыт и мастерство" - это что-то из комментариев Твалтвадзе?.. или из учебника тети Оли Смородской?

зы.. и почему только сразу вспоминается "нагуливать жирок"
0
0
0
лимит скорее продавил голубой пул. у цска выходят олисы из академии и тены, у зенита молодежь разбежалась и спилась, упро то что у Анжи молодежка умеет только доги каттать вообще молчу. А у нас молодежь всегда была песпективной, взять кубок содружества - наши лучшие
Вот только не надо мне лизать! Я же вижу, что наш спартаковский уровень - очень и очень средненький! Молодежь, если задерживается, то стухает до уровня ФНЛ, в лучшем случае! Легионеров сплавить даже даром не можем. Игры нет, результата нет. О чем ты говоришь тут мне?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
"наигрывать опыт и мастерство" - это что-то из комментариев Твалтвадзе?.. или из учебника тети Оли Смородской? зы.. и почему только сразу вспоминается "нагуливать жирок"
тетка жгет)))
0
0
0
Не надо бояться доверять своим. Я в свое время верил молодым и много с ними работал: в "Заре", в "Зените", в ростовском СКА, тбилисском "Динамо". В "Зените становится все больше и больше легионеров. Не уверен, что этот путь правильный
Что ж поделать? Мы вот тоже одних легов набираем, но уровень у нас намного ниже, а своим доверять все боятся!
0
0
0
Ответ leningradskiy
молодёжь развращена деньгами, лимитом и агентскими играми. Мало-мальски начинают играть, получают хороший контракт и забивают на футбол. Не всем нужны 3-х миллионные контракты, игры за большие клубы, еврокубки, за которые нужно рвать одно место, большинству и миллиончика хватает. Ну получает тот же условный Ионов в Кубани, к примеру, 80 тыс. зелени в месяц, не хило так? Да ему и не надо больше ничего)) Хватит и на инфинити и вискарёк, зачем опу рвать?) Вот последние пополнения и были со времён Морозова ещё, когда баблом так не заваливали, а игроки стремились себя показать да продать подороже, за бугор стремились, дентги там были. А теперь все эти радости доступны и так, в любом середняке нашей премьер-лиги, в которых зенитовских (да и др. тоже) воспитанников пруд-пруди.
пруд-пруди никак не получится.. даже если приплюсовать к воспитанникам питерских школ всех воспитанников московских топ-школ - хорошо если полтора десятка наберется в ПЛ суммарно
0
0
0
Ответ Angry Stranger
Вот это да. Я не знаю своего рейтинга, так как он меня не очень сильно интересует, ведь он, на мой взгляд, не несёт за собой никакой смысловой нагрузки, к примеру, такой, как прибыль моей семье, а Вы в курсе.) Но могу сказать что, безусловно, мне приятен его рост, ведь это какая-никакая, но оценка тобой написанных постов. И так, к Вашему вопросу. Думаю, на то есть целый букет факторов. - Стараюсь писать взвешенные мысли, а не абы что лишь бы написать. - Я не хамлю людям на сайте, не оскорбляю их, обращаюсь к ним уважительно и не вступаю с ними в бесполезные и бессмысленные перепалки. - Не цепляюсь языком с откровенными троллями, которых здесь, увы, очень много - я их просто не замечаю даже в том случае, если они пишут непосредственно мне. - Не оскорбляю, методом пахабного коверканья, или ещё каким, города, клубы, игроков и так далее. - Не ползаю по "чужим" веткам с единственной мыслью (как это есть у многих) выплеснуть словесные нечистоты или просто потроллить. А если и захожу туда, то исключительно с информационной точки зрение, чтобы получить интересующие меня сведения, или, возможно, что-то и написать, но трезвое. В общем, стараюсь писать искренне, писать то, что хочется сказать от души, трезво, взвешенно, рассудительно, ну и культура-культура и ещё раз культура. И люди, видимо, видят это. Как говорится – "Будьте проще и люди к вам потянутся" ©. Я ведь здесь не для того, чтобы устраивать склоки или бессмысленно лить фекалии, а для того чтобы получать удовольствие от общения на тему спорта и, надеюсь, дарить такое же удовольствие другим, разумеется, общаясь с людьми которые здесь с той же целью, что и я. Примерно так. Если что упустил, не обессудьте, вновь проблема со временем и нужно отъехать. Удачи! )
А что у Вас количество постов ровняется нулю?
0
0
0
Ответ Shikari
в темах про зенит писать большие комментарии о том что все игроки замечательные, и с профессиональной точки зрения, и как люди, а Питер самый красивый и любимый город) Короче писать очевидные банальности, не в обиду стренджер. Я иногда тоже попадаюсь и плюсую.
Липовый персонаж имхо.
0
0
0
Ответ Angry Stranger
Немного странное интервью. - Первое. Зачем так не совсем приятно высказываться о, по сути, детях, которые только начали свой профессиональный путь? Эти молодые ребята через год-два-три спокойно могут вырасти в игроков хорошего класса и списывать их вот так вот заранее я бы не стал. - Второе. На счёт Родича, да, конечно, не смотря на весь его талант, на данный момент он взят под Доменико, который, увы, но в последнее время немного страдает от травм. Но сам по себе Родич как игрок замечательный и его покупка совсем не лишняя, а точнее необходимая. Этот парень ещё себя покажет во всей красе, я уверен. - Третье. По Нету я бы вообще не стал говорить, что он куплен на скамейку. Я думаю, что он будет игроком основы. - Четвёртое. Мне не совсем понятно, как можно было объединить покупку левого защитника Родича и центрального защитника Нету, со срывом покупки правого защитника Абате? Это разные позиции. В общем, не совсем я понял Веденеева.
привязал к Аббате, потому что укрепление в защиту надо было и это единственное что в этом вью сказано было не со зла, не могу подобрать других слов. Родич кстати и на дусторонке и в матче с Батэ выделялся, при чем это его первые игры в году. Веденеев на красно-белом поводке сидит и работает на Спорт - Экспресс.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости