• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Георгий Кондратьев: «Гаджиев рассматривает белорусов в качестве игроков основного состава»
6

Георгий Кондратьев: «Гаджиев рассматривает белорусов в качестве игроков основного состава»

Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев поделился мнением о перспективах игроков национальной команды Сергея Веремко, Дмитрия Верховцова и Станислава Драгуна в «Крыльях Советов».

«Гаджи Муслимович Гаджиев – человек немногословный. Особо эту тему не развивал. Но дал мне понять, что ребятами доволен.

И Веремко, и Верховцов, и Драгун рассматриваются им как игроки основного состава. Как будет дальше – зависит исключительно от самих футболистов», – цитирует специалиста «Прессбол».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: «Прессбол»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А Корниленко не рассматривается что ли ? Насколько я знаю у нас сейчас четыре а не три игрока сборной Белоруссии в составе.
Ответ Le Os
А Корниленко не рассматривается что ли ? Насколько я знаю у нас сейчас четыре а не три игрока сборной Белоруссии в составе.
может Корниленко собрался из Крыльев куда-нибудь?
Ответ Balt
может Корниленко собрался из Крыльев куда-нибудь?
Он контракт только недавно до 2016 года подписал.
Он же травму залечивает вроде, по-моему при Гаджиеве даже не тренировался ещё ни разу в общей группе, поэтому, думаю, ГМГ и нечего про Серёгу сказать.
Корниленко крут, конечно, желаю ему скорейшего возвращения :)
Корниленко к сожалению я не видел по тВ
как он>?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем