Леонид Слуцкий: «В вопросе по Панченко и Безлихотнову не все зависит от моего решения»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о шансах полузащитника «Торпедо» Никиты Безлихотнова и форварда «Мордовии» Кирилла Панченко подписать контракты с красно-синими.
«Здесь, как показала практика, не все зависит от моего решения, поэтому от каких-либо комментариев по игрокам, не имеющим на данный момент контракта с ЦСКА, воздержусь», – сказал Слуцкий.
Напомним, что Панченко и Безлихотнов провели с ЦСКА весь первый тренировочный сбор и в настоящее время продолжают находиться в расположении красно-синих.
Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Спорт-Экспресс»
48 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















Безлихотного сомневаюсь
так что тут никакого удивления такие слова не должны вызывать
причем это может и не плохо
результаты коней говорят даже об обратном, что вполне может канать такая схема, когда главный тренер работает с теми, кого ему дадут
вообще не вижу смысла в твоих речах
они какие-то с куста, без причины
МЮ я даже сейчас состава то их не назову с ходу
очень нравилась команда с полузащитой скоулз, бекхэм, кин, гигз, в воротах неподрожаем был шмейхель, да и дуэт коул-йорк неплох был, в общем М.Ю. - это скорее симпатия из прошлого
З.Ы. вразумел?)
Мне много команда нравится, но выбор сделан.
Панченко вообще точно понадобится, игрок стоящий, главным образом - ввиду возможного ухода Дзагоева с Хондой. хотя забить ему не помешало б, конечно. разок хотя бы за эти 4 матча.
Да и какая он замена Хонде и Дзаге - вообще ничего общего с их характеристиками, имхо.
одни чпокают какой-то спортаг, другие гордятся немереным баблом
хотя не те, не другие, с берегов невы которые, не имеют отношения никакого ни к тому, ни к другому))