Реклама 18+

«Анжи» объявил о трансфере Виллиана

24-летний полузащитник «Шахтера» Виллиан продолжит карьеру в «Анжи».

«С футболистом заключено трудовое соглашение, рассчитанное на долгосрочное сотрудничество.

Мы поздравляем наших болельщиков с тем, что команду пополнил этот замечательный футболист!

Уже завтра Виллиан присоединится к «Анжи» на сборе в Марбелье», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте махачкалинского клуба.

Ранее сообщалось, что «Анжи» заплатит за Виллиана 35 миллионов евро, а сам игрок будет получать в новом клубе 2,5 миллиона евро в год.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

«В «Челси» не заиграл бы, а так бабла отгребет». Обзор гостевых

Не замахнуться ли нам на Виллиана? Главное о новичке «Анжи»

Читайте новости футбола в любимой соцсети
161 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дагестанские любители футбола счастливы, разве это не прекрасно?
+25
-1
+24
Ответ SportsSD
Это потеря...и очень серьёзная, а на носу игра с Боруссией, поэтому никаких напутствий ему желать не стану. Что касается самого перехода Виллиана, тут его не понять - хотел играть в АПЛ, перешел в РПЛ, которая (при всём уважении) заметно уступает даже УПЛ. Из топовой команды перешел в бизнесс-проект с пока что довольно расплывчатым содержанием и целями… что обозначил и Луческу «променял футбол на деньги», который просто так слов на ветер не бросает. Думается, еще не раз о своём решении как минимум задумается, и не о себе, играть то он будет на уровне, а о команде со звездочкой, но не звезде… Анжи поздравляю! это лучший ваш трансфер… сильнейшим в чемпионате он может довольно быстро стать, есть в этом комфортная уверенность.
"перешел в РПЛ, которая (при всём уважении) заметно уступает даже УПЛ."

Улыбался до ушей)))) Честно. Спасибо!!
+24
0
+24
Ну чё сказать, одним хорошим футболистом в России стало больше.Велкам, типа. Надеюсь, когда-нибудь его продадут дороже, чем купили. Аминь
+18
0
+18
Андронов: "Анжи" получил игрока очень высокого уровня
1 февраля 2013 года, пятница. 18:45
Комментатор "НТВ-Плюс" Алексей Андронов, специализирующийся в том числе и на украинском футболе, в своём микроблоге в "твиттере" прокомментировал переход 24-летнего бразильского полузащитника Виллиана из донецкого "Шахтёра" в махачкалинский "Анжи".

"Интересно, как Виллиан себя проявит. Возможно, "Анжи" переплатил, но других возможностей было немного. Ахметов сделал мощный бизнес, а "Анжи" получил игрока очень высокого уровня. Это даже не Халк. Да, за 35 миллионов. Халк — очень высокого класса, но исполнитель. Виллиан — творец… Будет интересно. Виллиан — мало того, что ответ на Вагнера, Халка и Витселя, он может дать мощнейший толчок всей команде. Кстати, "Шахтёр" предлагал Виллиану любые деньги, чтобы он остался. Но тот сказал "нет". Так что Луческу лукавит в своём интервью", — заявил Андронов.
+17
0
+17
Подробности переговоров по Виллиану.
В главных ролях Ахметов, Керимов и Р.Карлос
Где-то в Швейцарском ресторане.
- Тогда нам не о чем говорить, можете купить у меня слабого нигера, потому что я хочу продать всех слабых нигеров.
- Он не хочет нигеров которых вы хотите продать, он хочет нигера которого вы не хотите продавать.
- Я не продаю нигеров, которых не хочу продавать.
- Ну что ж, вы не продадите лучшего нигера и даже второго после него, но и третьего по силе вы тоже не захотите продавать. Но если я вам сделаю невероятное, сумасшедшее предложение, кто знает, что произойдет?
- И что за сумасшедшее предложение?
- За действительно талантливый экземпляр, правильного нигера. Сколько по твоему Роберто?
- Думаю 35 млн. евро.
- Господа по началу мне было любопытно, но сейчас я весь внимания.
По мотивам фильма Джанго Освобожденный
+16
-3
+13
Поздравляю всех наших болельщиков с покупкой отличного футболиста!Одного из самых талантливых полузащитников европы.Не думаю что Челси дал бы больше 30млн.евро за него,а Шахтер не собирался с ним расставаться за такие деньги.Так что предложение подходит как и Анжи,так и Шахтеру.А так в принципе один черт что Анжи что Шахтер.Все равно Анжи в следующем году еще сильнее укомплектуется к Лиги Чемпионов.А не факт что он пошел на понижение в классе.Посмотрим,будем надеется что он не станет вторым Карлосом Эдуардо.ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРЕХОДОМ ОТЛИЧНОГО ИГРОКА В НАШ ЧЕМПИОНАТ!!!
+15
-2
+13
35 миллионов за Виллиана мдяяяя... Барса за столько Фабрегаса купила...
+12
-1
+11
Ответ Terminus
Все равны, но Реал, Барса, и МанЮ слегка ровнее других.
Да никто там не равен никому. Для сильного чемпионата нужны такие команды как Анжи и Зенит и люди которые выступают тут против этих клубов просто не желают иметь сильный российский чемпионат.
+9
0
+9
А где же напоминание от Спортс.ру, что "Зенит" купил Халка и Витцеля за 100 млн.?
+11
-2
+9
Вот не понимаю почему в Анжи так рады этому трансферу. Игрок он классный, но - он в Шахтере три года ныл, говорил что хочет развиваться в самой сильной лиге в мире. И что? Перешел в Анжи - клуб устапающий Шахтеру во всем, кроме зарплат. Ну это все ерунда. Вопрос в том когда он начнет ныть в Анжи? Я думаю что ближе к лету начнет проситься в Англию.
+6
0
+6
Роберто Карлос знаком лично с отцом этого паренька. Кто был в Южной Америке, тот знает - это очень много значит. Если, к примеру, в Мексике отца молодого боксера попросит Чавес, чтобы сын перешел, то - это вопрос решенный. Поэтому верю блоггеру, который отписался о том, что в "шахте" предлагали любые деньги, а он все равно ушел. Конечно, главный ход Керимова - это Карлос. Интересно, кто ему его посоветовал?
+6
0
+6
добавьте мне пару плюсиков хочу минусовать придурков
+9
-3
+6
Праздничные залпы из АКМов, разбросанные мокасины, тысячи литров лучшего вина, сотни зарезанных барашков.
Праздник у людей!
+6
0
+6
Поздравляю всех, кто хочет, чтоб наш чемпионат становился сильнее и ярче!
+7
-2
+5
Я как то бык в Дагестане, :))) мне кажется там надо лет 100 еще над республикой по работать и минимум 10 миллиардов до вести до ума !!!в школах света нет , почти вся республика еще советского союза :) зато Виллиян и Это играет на зарплату на которую десять лет может работать вся республика :)Вот чем отличаемся от Европейцев ,они стали людьми и нам пора,боюсь не дождемся этих дней :))))
+6
-1
+5
Ответ Donnie
счас начнутся умопомрачительные шутки по поводу красных мокасин
Красные макасины - это круто! Даже Дон Фабио на тренировки Анжи в них приходит! http://fc-anji.ru/media/bank/images/2013/01/30/650x__ras7458.jpg
+9
-4
+5
Как и хотел попал в гранд мирового футбола. Да и до Лондона из Махачкалы не так далеко.
+4
0
+4
Ответ Gurukh
Подробности переговоров по Виллиану. В главных ролях Ахметов, Керимов и Р.Карлос Где-то в Швейцарском ресторане. - Тогда нам не о чем говорить, можете купить у меня слабого нигера, потому что я хочу продать всех слабых нигеров. - Он не хочет нигеров которых вы хотите продать, он хочет нигера которого вы не хотите продавать. - Я не продаю нигеров, которых не хочу продавать. - Ну что ж, вы не продадите лучшего нигера и даже второго после него, но и третьего по силе вы тоже не захотите продавать. Но если я вам сделаю невероятное, сумасшедшее предложение, кто знает, что произойдет? - И что за сумасшедшее предложение? - За действительно талантливый экземпляр, правильного нигера. Сколько по твоему Роберто? - Думаю 35 млн. евро. - Господа по началу мне было любопытно, но сейчас я весь внимания. По мотивам фильма Джанго Освобожденный
Виллиан Порабощенный
+4
0
+4
Что ж, не выиграть ему ЛЧ с Шахтёром, зато научится танцевать лезгинку.
+3
0
+3
Сегодня в новостях показали, что дома в Дербенте после наводнения так и не восстановили, новые не построили, денег людям не дали. Зато у них теперь радость будет, Виллиан за 35 миллионов приехал. Ура, млять.
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости