24

Брюс Бак: «Абрамович разочарован результатами «Челси»

Президент лондонского «Челси» Брюс Бак заявил, что владелец команды Роман Абрамович разочарован результатами команды в последних матчах.

Бак ответил на письмо одного из многочисленных фанатов «синих», не принявших кандидатуру Рафаэля Бенитеса, назначенного исполняющим обязанности главного тренера команды после отставки Роберто Ди Маттео в ноябре. Фанат «синих» Дэн Силвер заявил, что настоящие болельщики против пребывания Бенитеса в клубе, а также подчеркнул, что «Рафа должен уйти, пока не нанес больше ущерба».

«Спасибо за ваше электронное письмо. Я прочитал его, хотя вы на это и не рассчитывали. Вы должны понимать, что по всем поднятым вами вопросам я ответить не могу, но совет директоров команды и Роман расстроены некоторыми результатами последних матчей. Мы все вместе работаем в полную силу, чтобы изменить ситуацию», – ответил Бак, чьи слова приводит РИА «Новости».

Опубликовал: adil_fcrk
Источник: www.eurosport.ru
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Расшифровка: Бенитесу осталось недолго до отставки.
Не хватает тега "премьер-лига Англия". Не забывайте теги чемпионатов, о которых идет речь.
Не хватает тега "премьер-лига Англия". Не забывайте теги чемпионатов, о которых идет речь.
Зачем, чтобы прибежали тролли, болеющие за МЮ и остальных?

Вопрос риторический
Ответ заблокированному пользователю
Зачем, чтобы прибежали тролли, болеющие за МЮ и остальных? Вопрос риторический
да нужен нам ваш челси. у нас реал на носу
болельщики Челси разочарованы Абрамовичем...
Маур пусть идет на три веселые буквы...интригант еб...ый...
Вообще-то господина Бака и надо увольнять в первую очередь.
В разочаровии Абрамовича виноват только сам Абрамович. Теперь, если Маур не спасет, то уже никто не спасет. Только теперь отступные Мауру за досрочное расторжение контракта будут намноооого больше!
Роман давно бы Рафу напнул, просто на данный момент реально некем его заменить, все толковые наставники заняты
Ответ Dishka
Роман давно бы Рафу напнул, просто на данный момент реально некем его заменить, все толковые наставники заняты
Роман тоже в этом виноват из-за своей политики.
Топ-тренеры уже бояться с ним связываться.
Рафе-то, видимо, по фиг - рассчитывает на отступные в случае преждевренного расторжения контракта.
Не знаю, одна надежда на Маура.
Если взять линейк более-менее авторитетных тренеров, способных перейти к синим, то это может выглядеть так:
Мойес - Бенитес - Маур.
Ну где же золотая середина? Рафа, подсознательно, всегда имел план, но не всегда ему давали время.
Да ну, РА еще Роджерса не хватало попробовать.
Абрамовичу впору быть недовольным самим собой. Где он понабрал такое руководство, создавшее неиграющую команду?
Полный дилетантизм и лизоблюдство.
Впрочем, неудивительно. У его друга Путина те же проблемы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем