Сборы в Турции: «Зенит» провёл последнюю общую тренировку
30 января «Зенит» провел в турецком Белеке последнее занятие с участием всех футболистов, вызванных Лучано Спаллетти на второй зимний сбор, — сообщает оициальный сайт клуба.
После матча с хорватским «Сплитом» игроки, принявшие участие во встрече, получили в первой половине дня дополнительно время на отдых, поэтому в утренней тренировке приняли участие только те, кто не выходил во вторник на поле.
Вечернее занятие началось в 16.00 и продолжалось около двух часов. После серии упражнений с мячом полевые игроки отправились в парк при отеле, где в практически полной темноте провели беговую тренировку. Вратари занимались отдельно под руководством Михаила Бирюкова.
31 января в 13.00 по петербургскому времени «Зенит» начнет контрольный матч против польского «Гурника». После окончания игры футболисты, вызванные в сборную России, отправятся в расположение команды Фабио Капелло, а оставшиеся в Белеке сине-бело-голубые вечером проведут двустороннюю встречу с молодежным составом клуба.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий