Каюмов признан лучшим игроком Кубка Содружества

Полузащитник и «Спартака» Дмитрий Каюмов признан лучшим игроком Кубка Содружества, в финале которого молодежная сборная России обыграла Украину (4:2).

Лучшим голкипером турнира стал россиянин Мирослав Лобанцев, награду лучшему защитнику получил еще один игрок сборной России Илья Зуев. Лучшим полузащитником был назван белорус Павел Савицкий, а лучшим нападающим украинец Юрий Яковенко, сообщает «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
65 комментариев
Панюков все свое забил с голевых Каюмова. Так что Дима лучший.
Талантище. Как бы не просрали как обычно.
+15
-1
+14
Радует, и не неожиданным не назовешь. Он в основе Спартака смотрится на уровне и интересно. Естественно в молодежке выше всех.
Ждем пацана в средней линии главной команды.
+7
Каюмов - уровень. Карпину надо изыскать возможность дать ему сыграть в основе хотя бы на замену.
Вспоминаю его прошлогоднюю, очень зрелую игру за основу.
+6
Красавец Дима. Видно что по футбольному интеллекту на голову выше остальных.Ждем в основе
Ответ Sektor
Могу вам подсказать. Участвовал в трёх матчах по несколько минут. Забил 1 гол. Мне только интересно, как вы могли за 10-15 минут в полностью выигрышных матчах, к моменту выхода Каюмова на поле, увидеть его зрелую игру?
Я видел Каюмова 2 сезона в молодежке, где он играл просто на отличном уровне. забивал, пасовал в огромном количестве.
По поводу основы. Вот когда вышел Письяков или Обухов, по моему очень многие поняли по 10 минутам на поле, что игрок сырой, мандражирует, потерялся. Каюмов провел очень уверенно все отведенное для него время.
+5
-1
+4
Поздравляю!!! Теперь нужно закрепиться в основе Спартака.
+4
0
+4
Да все красавцы, что уж там!
Кстати, ссылки на лучшие моменты турнира нет?
+3
0
+3
Ответ Alex CSKA
Кто последний в Спартаке вырос из перспективного пацана в футболиста???
+2
Радует, и не неожиданным не назовешь. Он в основе Спартака смотрится на уровне и интересно. ---------------------------------- Хотелось бы знать, сколько полных матчей в основе отыграл, сколько забил голов, сколько передач. Полноценный игрок основы! Крутяк)))
Я не считал количество матчей. Их было несколько. В очень сложный по травмам период очень зрело и спокойно сыграл Каюмов. Сильнее Зотова. И по качеству игры видел, что вполне готов.