Беппе Маротта: «Нас не устроила трансферная стоимость Лисандро Лопеса»
Спортивный директор «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал, что клуб не смог договориться с «Лионом» о финансовой составляющей перехода форварда Лисандро Лопеса.
«Не думаю, что Лисандро Лопес перейдет в «Ювентус». Переговоры пока приостановлены. Но «Лион» настаивал на трансфере игрока за такую сумму, которая нас не устраивает.
На трансферном рынке нам нужно вести себя спокойно и рассудительно», – цитирует Маротту Goal.com со ссылкой на Gazzetta dello Sport.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
14 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Почитайте этот блок например: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/businessfoot/
И на фан-сайтах про руководство клуба и финансовую стратегию на пару лет.
Лион имеет право требовать столько сколько им нужно, но это не значит что мы должны во что бы то ни стало покупать Лопеса за не устраивающую нас цену.
Зато если купит, а Лопес не заиграет то дурак все равно будет Маротта). Логика железная, не купил - дурак, купил и не заиграл - дурак.
------------------------------------------
Ювентусу, что 40 форвардов надо что ли.