27

«Ньюкасл» предложил 12 миллионов фунтов за трансфер Бони

«Ньюкасл» ведет переговоры с «Витессом» по трансферу форварда Вилфрида Бони, сообщает The Telegraph.

Агент ивуарийского нападающего утверждал, что его клиентом интересуются «Челси» и «Ливерпуль», однако именно «Ньюкасл» первым сделал предложение о приобретении Бони.

«Витесс» готов расстаться с игроком. При этом возможен вариант, при котором переход будет отложен до лета.

Отметим, что Бони говорит по-французски, как и большая часть игроков, приобретенных «Ньюкаслом» в зимнее трансферное окно.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Telegraph
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Викусь,на выход!дорогая ж ты оказалась.
Отличный нападающий, Ньюкасл верной дорогой идет)
Блин,вот бы моему Ливерпулю такую политику,как у Ньюкасла.Таких игроков купили,хотя не денежный мешок и не супер-гранд.В общем молодцы Сороки!
Ньюкасл с такой трансферной политикой скоро будет претендовать на чемпионство :)
вот мне нравится трансферная политика сорок,покупают хороших игроков
берем заверните
Да уж, то, что Бони шпрехает по франсе - это конечно серьёзный аргумент...
"Отметим, что Бони говорит по-французски, как и большая часть игроков, приобретенных «Ньюкаслом» в зимнее трансферное окно."

не надо это отмечать
Один из лучших нападающих Эредивизии. Хорошее было бы приобретение.
Зачем им Боня? )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем