• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Арсенал» – «Вест Хэм». Защитник гостей Поттс доставлен в больницу с подозрением на сотрясение мозга
Видео
13

«Арсенал» – «Вест Хэм». Защитник гостей Поттс доставлен в больницу с подозрением на сотрясение мозга

18-летний защитник «Вест Хэма» Дэниэл Поттс получил тяжелую травму головы в перенесенном матче 19-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (5:1).

На 72-й минуте матча игрок столкнулся в воздухе с игроком «Арсенала», а затем неудачно приземлился на газон. Футболист покинул поле на носилках, а к основному времени матча было добавлено 12 минут.

«Он не в порядке. Его доставили в больницу, чтобы он побыл под наблюдением. Утром посмотрим, как он себя будет чувствовать.

Надеюсь, это лишь сотрясение мозга и не более того. Однако Поттс действительно не понимал, где он находится. Сперва Дэниэл сильно ударился головой об игрока «Арсенала», а потом – об газон», – рассказал о самочувствии Поттса главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс.

Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ВИДЕО

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Вест Хэм».

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
здоровья парню.
Санья слишком жестко сыграл. Видимо забыл, как сам травмы получал.
Ответ заблокированному пользователю
Санья слишком жестко сыграл. Видимо забыл, как сам травмы получал.
верховая борьба, уследить сложно за собой, мячом и соперником
умысла у Бака явно не было.
ЗЫ Поттсу здоровья, 18 лет всего(
молодой совсем
,,,,,,Вот посетила сайт и немогу
прийти в себя.
ПОНИМАЮ НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ
в Борделе работать.НО ЧТО БЫ ТАК...
ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ !?
http://microurl.ru/minNET
Жаль пацана, здоровья ему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем