Лахиялов и Амисулашвили пройдут просмотр в «Крыльях Советов»
Нападающий «Анжи» Шамиль Лахиялов и бывший защитник «Краснодара» Александр Амисулашвили пройдут просмотр в «Крыльях Советов».
Оба футболиста уже прибыли в расположение команды на сборе в турецком Белеке, сообщает официальный твиттер самарцев.
Добавим, что Амисулашвили может перейти в «Крылья Советов» на правах свободного агента, так как ранее расторг контракт с «Краснодаром».
Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: официальный твиттер «Крыльев Советов»
16 комментариев
Что их просматривать -то .? Давно играют в ПЛ, все про них известно. Оба усилят Крылья.
брать обоих.
Борьба за место стыки будут хорошая. Судя по комплектованиям команд
удачи Шамиль. Жаль так и не набрал до конца форму в Анжи и выпускали мало. Надеюсь в крыльях все получится.
Амисулашвили для Крыльев было бы хорошим приобретением. Как раз у них Епуряну ушел
Интересная у нас система переходов конечно. Представьте, если бы Игуаин и Кака на предсезонку поехали бы с МанСити.
Удачи Шамиль тебе и Крыльям
Амисулашвили играл в Динамо Киев. там подумали, что это второй Каха Каладзе, а он в первом же матче два мяча привез. и его сбагрили. Хотя неплохой игрок.
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
На перспективу..
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








