5

Хосе Капдевила: «Американцев не стоит недооценивать»

Защитник сборной Испании и «Вильярреала» Хосе Капдевила заявил, что ему бы хотелось встретиться в финале Кубка конфедераций с Бразилией, а также поделился ожиданиями от встречи с США в 1/2 финала турнира.

«Конечно, очень хочется пробиться в финал, пройти американцев, но не стоит недооценивать соперника. В их составе играет Джози Алтидор, которого я знаю по матчам за клуб. Он молод, быстр, очень силен физически и легко может убежать. Скорости ему точно хватает. Нам нужно играть очень осторожно, потому что каждая ошибка может обернуться поражением.

Сейчас мы сосредоточены только на игре с американцами, но это не мешает нам мечтать о встрече с бразильцами в финале турнира», – цитирует Капдевилу Marca.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости