30

Ренат Янбаев: «Смородская делает все, чтобы «Локомотив» был среди лидеров»

Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев выразил недоумение по поводу недовольства болельщиками президентом клуба Ольгой Смородской.

«Когда выступал за «Зенит», удивился, как много околофутбольной шумихи вокруг «Локомотива». И во всех грехах почему-то обвиняют Ольгу Юрьевну Смородскую.

Почему Смородская? Что она сделала не так? Не купила, кого фанам хотелось? Сейчас вообще сложно приобрести стоящего игрока. Ольга Юрьевна очень старается и делает все, чтобы «Локомотив» был среди лидеров. Если что-то не получается на поле, это вина футболистов, а не президента или тренера.

Нам не к чему придраться. Контрактные обязательства выполняются, премиальные платят вовремя. Все условия созданы для тренировок, прекрасная база. Во многих командах намного хуже», – цитирует Янбаева «Советский спорт – Футбол».

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
сколько Ренат
Ответ заблокированному пользователю
сколько Ренат
пообещали игру в основе...
Может, ей лучше побездействовать немного?...
Госпожа назначила Рената любимой женой.
Ответ Tesscho
Госпожа назначила Рената любимой женой.
И много у нее в гареме жен?
вроде как все условия были созданы до прихода смородской
Согласен на все 100% с Ренатом. Смородская делает все для лидерства: Тренеров одного за другим меняет, Ещенко в Анжи в дар отдает.
Ренат Янбаев: «Смородская делает все, чтобы «Локомотив» был среди лидеров ФНЛ »
"премиальные платят вовремя"
---------------------------
Жизнь удалась.
Зацелует его теперь.
"Если что-то не получается на поле, это вина футболистов, а не президента или тренера"

Тогда почему Смородская так часто увольняет тренеров? )))
«Когда выступал за «Зенит», удивился, как много околофутбольной шумихи вокруг «Локомотива».

А чего не удивлялся то, когда за "Локомотив" играл???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем