63

«Милан» готов заплатить 22 млн фунтов за переход Балотелли

«Милан» рассчитывает оформить сделку по переходу форварда «Манчестер Сити» Марио Балотелли до закрытия трансферного окна.

«Россонери» готовы заплатить за переход футболиста 22 миллиона фунтов, сообщает The Telegraph.

Агент игрока Мино Райола, впрочем, заявил, что «горожане» не собираются продавать Марио.

Однако ранее сообщалось, что Балотелли может перейти в «Милан» на этой неделе.

Таблица трансферов Англии

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: The Telegraph
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Откуда деньги то? На Кака денег нет,а на никчемного (не побоюсь этого слова) Балотелли вдруг появились. К тому же Берл вроде говорил, что Балотелли не будет в Милане.
Ответ Hergun
Откуда деньги то? На Кака денег нет,а на никчемного (не побоюсь этого слова) Балотелли вдруг появились. К тому же Берл вроде говорил, что Балотелли не будет в Милане.
А кто говорит, что на Кака денег нет? С Кака другая история - у него оклад в Реале 10 млн евро, в Италии это с налогами - 20 млн в год. Такого себе Милан позволить не может, сколько бы он не стоил. Сейчас вроде Кака уже на 6 согласился, пытаются еще скинуть.

А у Балотелли изначально зп 4-4,5 млн должна быть. Не удивлюсь, если еще скинут. И сам трансфер в рассрочку на несколько лет.
Ответ заблокированному пользователю
А кто говорит, что на Кака денег нет? С Кака другая история - у него оклад в Реале 10 млн евро, в Италии это с налогами - 20 млн в год. Такого себе Милан позволить не может, сколько бы он не стоил. Сейчас вроде Кака уже на 6 согласился, пытаются еще скинуть. А у Балотелли изначально зп 4-4,5 млн должна быть. Не удивлюсь, если еще скинут. И сам трансфер в рассрочку на несколько лет.
У Балотелли тоже не маленькая зарплата точно больше 100 тыс фунтов в неделю, а Ман Сити просто хочет спихнуть проблемного, потерявшего форму игрока с большой зарплатой который мешает пробиться в основу игроку из молодежки и пожалуй более талантливого и трудолюбивого и намного покладистее Гвидетти. В общем надеюсь Милан купит Балотелли
В связи с этим нужен мем,с постером Балотелли и с надписью «Джанго освобождённый».
за это чучело 22 млн фунтов? мдааа. мир сошел с ума)
Сильвио, ты таки солгал подлец, что Балотелли не будет?
За кака и правда отдавать 20 млн - тупость, ему 30. А за барвуа - тупость вдвойне, по поведению ему 13
Да дороги нынче гнилые яблоки.
за такие деньги нажить себе геморрой...это уже мазохизмом попахивает)
До пятнашки должны скинуть:)
Кому попкорн?
в одних новостях трижды противоречат сами себе
спортс.ру сам делает для себя новости
Лучше бы Кака вернули. А еще лучше - взяли бы обоих. Если у Марио снова начнутся проблемы, будет не так обидно, ведь есть Кака! Вообще такие футболисты как Кака, нужны любой команде, ведь Кака - символ Милана. И болельщикам будет приятно, и микроклимат в команде улучшится. Просто Кака - свой для Милана. И всегда будет своим.
Ответ dnitay
Лучше бы Кака вернули. А еще лучше - взяли бы обоих. Если у Марио снова начнутся проблемы, будет не так обидно, ведь есть Кака! Вообще такие футболисты как Кака, нужны любой команде, ведь Кака - символ Милана. И болельщикам будет приятно, и микроклимат в команде улучшится. Просто Кака - свой для Милана. И всегда будет своим.
С мадридскими запросами в виде 20 лямов за трансфер (аренда уже не устраивает их) пусть остается в Мадриде.О реалистах хорошая поговорка: "Жадность фраера сгубила"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем