Магомед Оздоев: «Мы с Биличем поговорили и поняли друг друга»
Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев заявил, что конфликтная ситуация между ним и главным тренером Славеном Биличем исчерпана.
– Расскажите, как вас встретил Славен Билич.
– Мы повстречались с главным тренером в столовой, обменялись вопросами: как дела, как прошел отпуск. Потом была работа на тренировках.
– В минувшем году вы лишились места в основном составе по решению главного тренера.
– Я так думаю: все, что ни происходит, к лучшему. Я получил важный урок. Пришел к некоторым выводам. То, что я должен был изменить в себе, изменил. Думаю, все неприятности позади.
– Поясните, что стало причиной для санкции: конфликт, неосторожные слова, неважное отношение к делу?
– Это не связано с тренировочным процессом. История должна остаться внутри команды. Да и не было особых проблем. Мы поговорили с главным тренером и поняли друг друга. Сейчас точно все нормально, – приводит слова Оздоева «Советский спорт».