3

Касильяс в «Реале» взял внутренние противоречия на себя

Конфликт в мадридском «Реале» между вратарем Икером Касильясом и главным тренером команды Жозе Моуринью может быть вызван решением капитана команды занять неприемлемую для специалиста позицию в его конфликте с футболистами, заявил бывший игрок мадридского клуба, директор «Анжи» Роберто Карлос.

В последнее время в международной прессе широко обсуждается непростая ситуация, которая сложилась в мадридском «Реале». Конфликт вратаря команды Икера Касильяса с главным тренером привел к тому, что капитан впервые за долгие годы не попал в основной состав «Реала» по спортивному принципу.

«Речь идет о внутрикомандных процессах. В раздевалке стали происходить определенные вещи, которые и породили конфликт. Пошла цепная реакция: Касильяс встал на защиту Криштиану Роналду, Криштиану встал на защиту Серхио Рамоса, Рамос — Месута Озила. В итоге ситуация закрутилась, а Касильяс, будучи капитаном, возможно, решил взять внутренние противоречия на себя и в итоге все это привело к такой ситуации», — сказал Роберто Карлос

Опубликовал: dr.alsor
Источник: rsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости